Пора одеться по сезону

Осень уже наступила и принесла с собой не только не самые веселые мысли о том, что лето уже закончилось, но и о том, что пора переходить на одежду, соответствующую более холодной поре года. И, если купить брюки и джинсы, в общем-то, труда не составляет, то с верхней одеждой дела обычно обстоят куда сложнее. Зачастую просто невозможно найти модель, которая одновременно и радует глаз, и не шибко бьет по карману.

  

 В течение четырех дней у жителей Солигорска и гостей города появится уникальная возможность выбрать себе подходящую по всем критериям верхнюю одежду. С 12 по 15 сентября с 10.00 и до 20.00 в спортивно-зрелищном комплексе пройдет выставка-ярмарка «Меха, дубленки, кожа». Здесь вы сможете присмотреть себе качественные товары от белорусского производителя по самым лучшим ценам. Кстати, при разработке моделей учтены все самые модные тенденции, подмеченные у лучших мировых дизайнеров.

  

 Кроме того, существует возможность купить понравившуюся вещь, как в рассрочку, так и в кредит. Еще одна приятная деталь, которой порадуют организаторы выставки-ярмарки – гарантия на год на все товары.

 

 Приходите и выбирайте!
{NO COMMENTS}