Драйв и слезы Юлии Савичевой в Солигорске

Главным концертным событием праздничной программы минувшего Дня рождения Солигорска стало выступление российской певицы Юлии Савичевой.

Судя по отзывам в паблике "Электронного Солигорска" и других интернет-ресурсах, выступление участницы "Евровидения"-2004 мало кого оставило равнодушным и стало одним из самых ярких выступлений на главном солигорском празднике за последние годы. Почти полтора часа хрупкая, но энергичная девушка заводила зажигательным поведением, непосредственным общением и, конечно, же своими хитами солигорскую публику. Юлия явила самые разные грани своего образа. Она доказала, что может быть не только плачуще-сентиментальной тургеневской барышней (хотя слезы тоже были), но и умеет задорно отплясывать босиком, залихватски стучать в барабаны, ходить со сцены "в народ", да и просто дарить бесконечный праздничный драйв, заставляя подпевать и танцевать многотысячную толпу.

Вашему вниманию - ряд ярких эпизодов выступления Юлии Савичевой в Солигорске. В скором времени ожидайте также видео праздничного концерта.

 

Отдел новостей "Электронного Солигорска"