Видеокамеры зафиксировали подозреваемых в кражах. Требуется помощь в опознании (+видео)

Солигорский РОВД просит граждан помочь в установлении личностей зафиксированных на видеокамеры мужчин, подозреваемых в совершении преступлений. Убедительная просьба ко всем, кому известна какая-либо информация о личностях мужчин, запечатленных в представленных видеороликах, обратиться по телефонам: 8(029)2725894, 25-42-43 или 102. Не оставайтесь равнодушными. Сообщив информацию, возможно, вы поможете предотвратить новые преступления. Конфиденциальность гарантируется.


1. Кража велосипеда у магазина

В июле текущего годы возле магазина "Коктейль" (ул.Строителей) в Солигорске было совершено хищение велосипеда. Подозреваемый в преступлении молодой человек, одетый в белую майку с полосками и спортивные штаны, был зафиксирован видеокамерой в торговом зале магазина за несколько минут до кражи. Личность похитителя велосипеда пока не удалось установить.




2. Похититель ноутбука из торгового павильона

2. 15 февраля 2013 года в ТЦ "Галерея" в Солигорске был похищен ноутбук в одном из торговых павильонов. Подозреваемый в краже молодой человек в темной одежде попал в зону фиксации камеры наблюдения. Однако его личность до сих пор не установлена.


Отдел новостей "Электронного Солигорска"