40 ярких фотофрагментов летнего лагеря СШ № 6. Фоторепортаж

Школьный сезон не закончился для многих учащихся и педагогов в мае. В течение трех июньских недель дети имели возможность посещать летние лагеря на базе общеобразовательных учреждений Солигорска. Система занятий в лагерях была организована согласно Республиканской акции "Умные каникулы: отдыхай, закаляйся, развивайся". В летнем лагере СШ № 6 весело и полезно провели время 120 детей в возрасте 6-14 лет. По словам начальника лагеря Натальи Кобовой, занятия и мероприятия носили разнообразный характер: учебно-развивающий, спортивный, эстетический, патриотический и т.п. Программа была насыщенной, скучать никому не пришлось.

Фотокорреспондент "Электронного Солигорска" посетил заключительный день работы летнего лагеря в СШ № 6 и сделал более полусотни жизнеутверждающих кадров. Мы отобрали 40 самых ярких фотографий, позволяющих в полной мере проникнуться беззаботной атмосферой летнего детского настроения.

Фоторепортажем из СШ № 6 "Электронный Солигорск" открывает цикл публикаций "Лето-2013", посвященных тематике летнего отдыха и другим событиям, характерным для самой теплой поры года.

















































































Фото - Сергей Чан-Юн-Чун