В Солигорске пройдет завораживающее шоу восточного танца (+20 фото)

4 июня в Солигорском ГДК пройдет юбилейный отчетный гала-концерт школы восточного танца «Джава». Отчетные концерты школа проводит ежегодно, и всегда эти мероприятия проходят на высоком уровне. Организаторы удивляют солигорскую публику знаменитыми в мире восточного танца гостями, шикарными постановками, поражают воображение зрителей всевозможными шоу-номерами.

Вот что рассказывает о предстоящем мероприятии руководитель школы восточного танца «Джава» Ольга Логвина (Аиша):

- В этом году наша школа отмечает пятилетие, для нас это очень знаменательная дата. За пять лет школа воспитала не один десяток прекрасных танцовщиц, обладательниц огромного количества Кубков, медалей и дипломов конкурсов республиканского и международного уровней. Школа открыла для многих женщин и детей прекрасный мир танца, ученицы раскрыли свои таланты не только в танцевальном искусстве, но и в актерском мастерстве. Нельзя не отметить положительное влияние восточного танца на организм человека: танцевальные движения развивают гибкость, координацию, это наши ученицы замечают уже через полгода обучения.

В этом году на концерт мы пригласили таких знаменитых гостей, как профессионального ведущего Олега Басова; многократную победительницу Чемпионата РБ и многих международных конкурсов восточного танца, руководителя клуба «Аиша-Спорт» (г. Новополоцк) Викторию Немирскую; известную исполнительницу и судью международной категории IDO, члена правления Комитета Восточного танца БЛТ Викторию Фетосову; хореографа, директора Чемпионатов и Кубков Республики Беларусь по танцу живота, председателя комитета восточного танца БЛТ Алену Корвель.

Зрители увидят яркие танцевальные номера в исполнении гостей и учениц школы; оценят мастерство шикарных танцовщиц и выступление самых маленьких учениц школы (от 4 до 6 лет).

В рамках концерта пройдет восточная выставка, где будут представлены восточные костюмы, атрибуты для танца, бижутерия.

В день концерта можно будет записаться в новые танцевальные группы «Летний Интенсив». Программа обучения в них будет направлена на ускоренное освоение базовых навыков восточного танца и поддержание хорошей физической формы на период летних месяцев.

 

Фотографии отчетного концерта школы "Джава" 2012 года:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Отдел новостей «Электронного Солигорска»

Фото предоставлены школой танца "Джава"