Новогодние подарки для воспитанников солигорского приюта от "Дома на скале"

В воскресенье, 13 января, представители  международной общественной организации  «Дом на скале» в Солигорске , совместно с волонтёрами, посетили районный педагогический центр, чтобы поздравить воспитанников приюта  с Новогодними праздниками и вручить им подарки.








В настоящее время в приюте находится 14 детей. Подарки для них (канцтовары, игрушки, и т.д.) были предоставлены общественной организацией. Помимо подарков, гости приюта организовали для детей небольшое праздничное представление с конкурсами, играми и танцами.







В ближайшие дни, эти люди также посетят детскую больницу, чтобы передать подгузники для  детей-отказников.  Деньги, 1 миллион 100 тысяч рублей, на средства гигиены для новорожденных были собраны работниками цеха доставки 1 рудоуправления. Всего в благотворительном сборе приняло участие около 20 работников цеха. Активное участие и информационную пропаганду в этом деле оказала Валентина Михайловна Тарасова. Она уже давно помогает представителям МОО в проведении различных мероприятий для детей, которые  оказались в сложных жизненных обстоятельствах. В этом году женщина призвала своих коллег не остаться в стороне от детских проблем и оказать им помощь.




Если и у вас есть желание помочь деткам (которые по разным причинам остались без родительской опеки), например, приобрести подарки или принять участие в проведении каких-либо мероприятий, вы можете связаться с представителями МОО «Дом на скале» в Солигорке по тел. Velcom 173-90-29 (Ольга), 643-66-49 (Сергей).

Анна Моисеенко