Программа кинотеатра Зорка Венера на зимних каникулах

В январе 2011 года, после продолжительного перерыва, ожидается возобновление работы малого зала кинотеатра, но уже в абсолютно новом VIP-формате, что подразумевает оказание услуг более высокого качества. Это значит, что, сидя на мягкой мебели, в уютной атмосфере VIP-зала, рассчитанного на 50 мест,  жители и гости г.Солигорска днём и вечером в будние и выходные дни будут иметь возможность просматривать мировые кинопремьеры, а поздним вечером и ночью в пятницу, субботу и воскресенье кинозал будет трансформироваться в дискоклуб. Хочется отметить, что в течение рабочего дня VIP-зала будет открыт местный бар, где можно будет заказать еду и напитки, а не проносить с собой в заведение культуры пакеты со съестными припасами.

Ещё одной долгожданной новинкой является 4D-киноаттракцион, открытие которого планируется в кинотеатре «Зорка Венера» также в январе 2011 года.

4D-кинозал способен вместить 8 зрителей одновременно, которые, благодаря 4D-технологиям, смогут почувствовать эффект присутствия в действии фильма и пережить незабываемые ощущения. Цена билета будет 10 000 рублей.Предпраздничный, новогодний и рождественский репертуар фильмов для взрослых представлен следующими значимыми премьерами, на которых мы ждем наших уважаемых зрителей:

1)    с 27 декабря по 2 января – приключенческий фантастический триллер «Трон: Наследие», США, в ролях: Оливия Уайлд, Джефф Бриджес
2)    с 6 по 13 января 2011 года – шпионский экшн с Анджелиной Джоли и Джонни Деппом в главных ролях – «Турист», США-Франция.

Программа премьерных фильмов для всей семьи на зимних каникулах 2010-2011 гг. представлена следующими кинофильмами:

1)    с 31 декабря по 2 января – продолжение анимационного комедийного фильма «Сезон охоты-3».

2)    4 и 5 января – сказка «Приключения в Тридесятом царстве».

Помимо этого, будут показаны следующие новые фильмы:

1)    30 декабря и 3 января – музыкальный семейный мультфильм «Принцесса и лягушка», США, который демонстрировался в кинотеатре несколькими сеансами в июне 2010 года, и, возможно, не всем зрителям удалось его увидеть на большом экране.

2)  6 января – приключенческий фильм «Медальон Торсена», Дания, об опасном путешествии во времени девочки Жозефины и её друга Оскара

3)  7 января – испанская анимированная сказка «Приключения мышонка Переса».

4)  8 и 9 января – остросюжетный анимационный фильм «Облачно. Возможны осадки в виде фрикаделек», США, о том, как тонка грань, разделяющая добро и зло.

И впервые в этом году одним сеансом в 12 00 31 декабря для любознательных ребят нашего города в репертуаре кинотеатра заявлена премьера научно-познавательного фильма из цикла «В мире животных» – «Приключения бобрёнка».

Хочется верить, что все обновления единственного в г.Солигорске кинотеатра «Зорка Венера» будут способствовать тому, что зрители всех возрастов ещё охотнее и с большим удовольствием будут приходить к нам в гости. Добро пожаловать!