СОНЦА - лавка подарков ручной работы

www.sonca.by

 Каждый из нас хочет дарить родным и близким исключительно особые и необычные подарки. Но как найти что-то небанальное и ценное?

В нашей лавке - www.sonca.by - Вы можете приобрести оригинальные подарки, создаваемые с душой и мастерством наших авторов. Наши подарки создаются, чтобы приносить радость.

Мы также можем создать особый подарок ручной работы по вашим личным пожеланиям. Согласитесь, каждый человек будет очень тронут, получив подарок, который создавался специально для него.

Мы ценим творчество и мастерство, вдохновение и яркую фантазию. Наши подарки - не тиражной серии, создаются в единственном экзмепляре. Каждая деталь - с усердием, любовью и вниманием.

 Если речь идет о керамике - то это замечательная глиняная посуда, которую приятно держать в руках. Она имеет старинный национальный орнамент и какой-то особенный дух. Продукты в ней значительно дольше сохраняют свежесть. И в целом - прекрасно иметь на кухне такую особенную посуду.

Если это войлочные изделия - у них удивительно комфортные формы и стильный вид.

Если игрушки - то это уникальные изделия из натуральных тканей, окрашенных натуральными красителями - например, лён с кофе и корицей.

Ассортимент регулярно обновляется, так что заходите почаще - www.sonca.by

P.S.: Мы с удовольствием сотрудничаем с мастерами и ремеслинниками. Если Вы хотите предложите свои работы - пишите нам.