19 сентября в Солигорске выберут претенденток на конкурс красоты Мисс Беларусь-2012

девушки солигорскБольшой кастинг-тур по городам Беларуси для четырех проектов: "Мисс Беларусь-2012", "Академия талантов", "Я пою" и "Фактор смеха" - проведет творческая группа телеканала ОНТ с 8 по 22 сентября, - пишет БЕЛТА. Для участия в VIII Национальном конкурсе красоты "Мисс Беларусь-2012" разыскиваются самые красивые девушки страны. На отборы приглашаются красавицы от 18 до 24 лет, являющиеся гражданками Республики Беларусь, не состоявшие в браке и не имеющие детей. Важное условие - рост не меньше 175 см. При себе необходимо иметь туфли на каблуке, купальник, заколку для волос.

Телеканал ОНТ также  готовит новый музыкальный проект "Академия талантов", для участия в котором приглашает талантливых вокалистов. Это реальный шанс для всех, кто уверен в своих способностях и давно грезит о популярности, признании, телеэфирах и поклонниках.

 

Счастливый билет достанется пятнадцати самым одаренным исполнителям - они попадут под покровительство трех экспертов. Их имена пока не разглашаются, но это бесспорно авторитетные люди в мире шоу-бизнеса, способные многому научить участников проекта и помочь им в творческом становлении. Победителя шоу "Академия талантов" определят зрители телеканала ОНТ в декабре.

На отборы проекта "Фактор смеха" приглашаются талантливые, неординарные, харизматичные юмористы. Съемки отборочных этапов пройдут во всех областных центрах Беларуси. Самых достойных претендентов определит компетентное жюри. Обладатели счастливых билетов примут участие в большом гала-концерте, который представит собой своеобразное соревнование за звание самого лучшего юмориста страны и за главный приз. Судейская коллегия ждет тех, кто чувствует в себе комедийный талант, уверен в своем чувстве юмора и готов продемонстрировать его широкой аудитории, тех, в чьем арсенале есть отличные шутки, смешные пародии, веселые песни, комичные танцы, забавные стихи, тех, кто решительно настроен сразиться за победу.

Отборы пройдут также для детского музыкального телевизионного конкурса "Я пою". Телеканал ОНТ приглашает вокально-одаренных детей до 14 лет из неполных и многодетных семей, а также воспитанников детских домов и интернатов.

Как рассказала Татьяна Курбат, в каждом областном городе кастинги пройдут в течение двух дней. В первый день в 10.00 будет начинаться отбор потенциальных конкурсанток "Мисс Беларусь-2012", в 15.00 - будущих звезд "Академии талантов". На следующий день утром творческая группа ждет юных вокалистов, стремящихся заявить о себе в конкурсе "Я пою!", а во второй половине дня - талантливых юмористов, претендующих на участие в проекте "Фактор смеха".

Солигорск творческая делегация посетит 19 сентября, где будет искать девушек, будущих участниц "Мисс Беларусь-2012". Отбор для этого шоу пройдет в городском Дворце культуры (начало в 11.00).

Завершит кастинг-тур трехдневный марафон в столице. На площадке Национальной школы красоты предстанут 20 сентября претендентки на корону "Мисс Беларусь-2012" (начало в 10.00), 21 сентября - будущие певцы и певицы (проект "Я пою!", начало в 10.00) и уже состоявшиеся вокалисты ("Академия талантов", начало в 15.00), а 22 сентября - юмористы ("Фактор смеха", начало в 11.00).

Подробную информацию можно получить на сайте телеканала ОНТ.

belta.by