Химчистка с выездом на дом

 С начала декабря химчистка Солигорского районного комбината бытового обслуживания начала оказывать услуги клиентам на дому.

«Будем чистить ковры и ковровые изделия, солоны автомобилей, мебель, — сказала корреспонденту „Кур'ера“ Мария Жилич, директор комбината бытового обслуживания. — Ещё недавно объем услуг химчистки, оказываемых населению, был практически нулевой.  Сегодня  предлагаем клиентам одиннадцать видов услуг.
Два года назад открыли в городе шесть приёмных пунктов и двадцать один  — в населённых пунктах района. В их ремонт вложили немалые средства в надежде, что затраты скоро окупятся. За счёт кредитов купили для химчистки новейшее оборудование итальянского и германского производства. И, как результат, оно начало приносить прибыль».

"Мы освоили все возможные виды химчистки, — дополняет разговор Наталья Бачище, начальник участка. — Для стойких загрязнений используем швейцарскую аква-технологию  и швейцарское оборудование. Кроме того, принимаем в стирку бельё и проводим его дезинфекцию, чего в домашних условиях нельзя достичь”.

Владимир Амельченя

УСЛУГИ. Ковры помогут чистить теперь и на дому. Фото: Владимир Амельченя
УСЛУГИ. Ковры помогут чистить теперь и на дому. Фото: Владимир Амельченя

Iнфа-Кур'ер

{mos_fb_discuss:2}