В нашем городе открылся фирменный магазин ГАЛАНТЭЯ

 В прошедшую пятницу в Солигорске начал работу новый фирменный магазин женских сумок и кожгалантереи «Галантэя», объединивший в своем ассортименте стиль и качество сумок при невысокой цене. Открытие магазина приурочено к 85-летнему юбилею фабрики «Галантэя», а также к модному сезону фирменной продукции dolcezza и D’ACCORDO.
Ассортимент магазина «Галантэя» представлен женскими, мужскими, деловыми и спортивными сумками белорусского производства различных фактур, размеров, расцветок и функционального назначения в ценовой категории от 30 000 до 300 000 рублей. На сегодняшний день это очень своевременное и актуальное антикризисное предложение.
В коллекции магазина «Галантэя» каждый покупатель найдет себе сумку по душе и по карману. Богатая коллекция включает женские сумки свободного стиля на каждый день,

 шикарные портфели, деловые сумки на работу, вечерние клатчи и детские сумки. Кроме того, в ассортименте магазина представлены: портмоне женское и мужское, обложки для паспорта, для документов, для удостоверений,  ремни, футляры для ключей, для очков, для телефонов, перчатки женские и мужские, сумки для косметики.

Магазин «Галантэя» интересен тем, что все сумки, представленные в коллекции, ориентированы на строгое соблюдение и гармоничное сочетание трех основных параметров выбора сумки – это цена + качество + дизайн. Часто при покупке сумки приходится жертвовать одним из этих трех важных качеств. Однако все сумки из ассортимента «Галантэя» высокого качества пошива, отделки и фурнитуры, выполнены в оригинальном дизайне и обладают невысокой ценой, что делает их доступными и интересными для большинства покупателей.

В настоящее время ОАО «Галантэя» является современным предприятием, оснащенным новейшим оборудованием и обладающим новыми технологиями в области изготовления коллекции кожгалантерейных изделий.

Ежедневно на фабрике производится около 3500 штук изделий. Ассортимент выпускаемой продукции ежегодно обновляется более чем на 80%.

Особое внимание отводится своевременному изучению модных тенденций в одежде, обуви и аксессуарах, а также изучению спроса. Модельеры и художники регулярно посещают выставки, проходящие в Италии, Польше, Китае, странах СНГ с последующим изготовлением перспективных коллекций.

Для изготовления продукции используются натуральные и искусственные материалы, разнообразная фурнитура, приобретаемые в Республике Беларусь, Российской Федерации, Китае, Турции, Италии. Все поступающие материалы проходят 100 % входной контроль качества.

Отличительные особенности продукции ОАО «Галантэя» - высокое качество, современный дизайн, разнообразие цветовой гаммы и новейшие материалы.

Фирменный магазин «Галантэя» в Солигорске находится по адресу:
ул. Железнодорожная, 21, ТЦ «Галерея», 2-й этаж, павильон № 79.
Режим работы: ПН-СБ с 10:00 до 19:00, ВС – с 10:00 до 17:00, без обеда.

 Электронный Солигорск.