Новый магазин сумок и кожгалантереи ГАЛАНТЭЯ: открытие в эту пятницу!

 Внимание! В нашем городе открывается фирменный  магазин торговой марки «Галантэя».  Теперь солигорцы смогут порадовать себя покупкой стильных аксессуаров - сумок женских, молодежных, мужских, спортивных, дорожных, деловых, ученического и детского ассортимента, рюкзаков, а также мелкой кожгалантереи – портмоне, ремни, перчатки и т.д.

Богатый ассортимент, приятные сюрпризы – скидки на продукцию  и сладкое угощение при открытии магазина! Фирменный магазин «Галантэя» откроется в пятницу, 27 ноября, в 13:00 по адресу: ул. Железнодорожная, 21, ТЦ «Галерея» (2-й этаж, павильон №79).

Вас ожидают 10%-ые скидки на всю кожгалантерейную продукцию ОАО «Галантэя» с 27 по 29 ноября!
В эти дни ОАО «Галантэя» отмечает свой юбилей.

 Фабрика существует на рынке уже 85 лет и в настоящее время является современным преуспевающим предприятием.

Продукция ОАО «Галантэя» имеет многочисленные награды, дипломы выставок и грамоты за высокое качество. Работа компании направлена на то, чтобы сделать комфорт и стиль неотъемлемой частью Вашей жизни.

ОАО «Галантэя» специализируется на выпуске кожгалантерейных изделий из натуральной кожи, искусственных и текстильных материалов.  Сумка уже давно перестала быть просто емкостью для необходимых вещей. Сегодня – это, прежде всего, олицетворение вкуса, характера и статуса человека.

В 2009 году предприятие запустило в производство две новые линии продукции dolcezza и D’ACCORDO.

Новые торговые марки ОАО «Галантэя» - изысканные изделия из натуральной кожи зарубежных производителей, производящиеся на современном оборудовании с использованием новейших технологий.  Предлагаемый нами модельный ряд кожгалантереи и аксессуаров постоянно обновляется с учетом тенденций моды и сезонных изменений.

Отличительные особенности продукции ОАО «Галантэя» - высокое качество, современный дизайн, разнообразие цветовой гаммы и новейшие материалы!  

В нашем магазине каждый сможет найти то, что ему нужно!

   

{mos_fb_discuss:2}