Как я рассрочкой воспользовалась!

 Здравствуй, дорогой Электронный Солигорск! Хочу подробно рассказать о своем опыте.
Прошлой осенью решили с мужем заменить окна в квартире на ПВХ, но денег наскреблось только на 1 окошко.  Зимой разницу почувствовали быстро!! А впереди Новый Год, подумали уже после заняться заменой окон. Но сбережения все ушли, а тут еще и курс доллара сильно вырос…В общем, в этом году решили оставшиеся окна заменить по любому, но чтоб деньги не сразу платить, а по частям…

Шаг № 1. 15.10.2009. Беру и обзваниваю 11 фирм! – голова кругом. На зазывающие цены внимания не обращаю, уж больно подозрительно, а как известно, скупой платит дважды. Останавливаюсь из всех на «Алангрейте»– рекламу их кружка вижу по всему городу, вот заодно и проверить решила.

Шаг № 2. Звоню 8 029 279 1 000 (МТС) и долго выпытываю, какие окна бывают, и что нам порекомендуют.  Скажу честно – приятно, когда разговариваешь с человеком, который не заманивает, а советует спокойно.  Узнала, что фирме 7 лет. Дальше считаю все окна по отдельности – кухня, зал и балконное.

ИТОГ:  цена среднегородская, но к крупной фирме доверия больше.  Скидками разными не бросаются. Работу делают «под ключ» — с откосами, и даже мусор убирают. – Это уже плюс!

ОПЛАТА:
— можно всё сразу оплатить;
— можно воспользоваться кредитом.
Но я ищу специальные условия, чтоб минимум трат. Спрашиваю:
— А какие еще варианты можете предложить? Говорят, что с 1 сентября есть рассрочка.

Узнаю плюсы: № 1 – ПРЕДОПЛАТА НЕ НУЖНА.
№ 2 – к цене ничего не прибавляют.
№ 3 – срок на 6 месяцев.
И вот я получаю фиксированную цену в белорусских рублях, и никакая девальвация не страшна!
А теперь самое интересное!
Предновогодняя акция до конца года: монтаж + отделка откосов в подарок!

Шаг № 3. Заказываю замер. Мастер приехал в этот же день, мерял все неспеша и все очень внимательно. Много советовал из опыта.

Шаг № 4. 16.10.2009. Договор подписала прямо у сбея в квартире сразу после замера, очень удобно — ни в банк ходить не надо, ни по городу бегать. Правда срок изготовления заказа — 10 дней, но как заметили в компании – «Окна не котлеты,  нужно соблюдать технологию».
Шаг № 5. Ровненько позвонили! – Можем монтировать, ура! Но я попросила перенести монтаж на субботу, чтобы не отпрашиваться с работы.
Где-то в 10:00 приехали и до вечера не спеша справились – МОЛОДЦЫ!
Шаг № 6. А уже на завтра, как пена высохла, откосники работу завершили. Окна – «под ключ», даже мусор убрали и окна помыли.
Шаг № 7 (приятный). Как аукнется – так и откликнется. Несу в «Алангрейт» коробку конфет и это письмо с благодарностью.

Советую телефоны удачной фирмы:
МТС:  8 (029) 279 1 000
МТС:  8 (033) 633 1 000
Velcom: 8 (029) 919 07 80
Velcom: 8 (029) 119 07 80

Сайт ООО «Алангрейт»: http://alangreat.by/

Скачать буклет по продукции "Аланргейт" можно здесь.