Открылось новое спорт-кафе ХЕТ-ТРИК!

 Чего не доставало нашему городу, так это хорошего пивного заведения, где можно было бы смотреть спортивные трансляции он-лайн. И такое место наконец-то открылось на этой неделе! Спорт-кафе "Хет-трик" (тройной гол) приглашает посетителей провести время в уютной обстановке и, распивая бутылочку-другую пива, смотреть прямые трансляции ведущих спортивных событий мира.
Стильный интерьер, большое пространство кафе и мягкие удобные диваны располагают к отдыху в компании друзей.
Спорт-кафе состоит из двух залов, вместимостью 100 человек. В залах установлены широкоформатные телевизоры, а в одном из залов - большой экран.
 "Хет-трик" предлагает своим гостям большой выбор российских, белорусских и украинских производителей пива. Если же вы так и не решились стать поклонником самого популярного напитка в мире – для вас составлена полноценная винная карта с хорошим выбором добротного вина и крепкого алкоголя.

Меню спорт-кафе включает как пивные закуски, так и отличные комплексные обеды. Привлекательные цены нового заведения порадуют посетителей.

Из бонусов нового заведения стоит выделить его удобное расположение - в центре города. Совсем рядом с кафе есть стоянка, куда можно вызвать такси.

Адрес спорт-кафе: пр.Мира 32а, вход со стороны магазина "Златка", 1 этаж.
"Хет-трик" открыт с 11:00 до 24:00 с понедельника по пятницу, с 11:00 до 02:00 в субботу и воскресенье.