Космический цирк аутсайдеров Ляпис Трубецкой в Солигорске! Розыгрыш билетов на концерт!

 Мадам и мусье! Космический цирк аутсайдеров Ляпис Трубецкой приглашает всех почитателей на цикл сакральных мистерий «Парад-алле»!
Мы должны стремиться сделать невозможное, чтобы не случилось немыслимое!


Событие, которого так долго ждали – любимая банда Беларуси, России и Украины выступит в Солигорске со своей скандальной программой МАНИФЕСТ. Концерт состоится 9 мая в нашем Ледовом дворце. Эксцентричные «Ляписы» взорвут Солигорск двухчасовым шоу - антиглобалистскими гимнами из альбомов «Манифест» и «Капитал». 

Хулиганские сатирики и солнечные музыканты – пожалуй, самое яркое культурное явление пост-советской Беларуси. Группа прошла специфическое творческое развитие от андеграундных ребят до попсовых «жлобов» и неожиданно выросла в вызывающий альтернативный ска-панк.

Свежие «Ляписы» иронизируют над политическим популизмом, оголтелым консумеризом и слащавым гламуром. В «Манифест» вошли и теплые лирические песни, в том числе две – на белорусском языке. Как говорит Михалок о Беларуси – «Классная страна, но очень не хватает свежего ветра».

 Огромный интерес Интернет-пользователей и волну обсуждений вызвал последний альбом «Ляписов», который группа выложила в сети для бесплатного скачивания – как бомбу коммерческой околомузыкальной системе. «Корпорации, медиа-холдинги, рекорд-лейблы и другие монстры шоу-бизнеса - это губительный фильтр для любых свежих идей! Надо всем выкладывать музыку в Интернет! Тогда она попадет к слушателю быстро и бесплатно. Если публике закатит - она придёт на концерт, ну а если нет – «начните игру с начала»».

Альбом принес «Ляписам» множество почетных музыкальных наград: на церемонии вручения премий «Звуковая дорожка 2008" в Москве коллектив победил сразу в двух номинациях: «Рок» и «Группа года»; в украинских наградах «Непопса» «Манифест» был признан «Альбомом года»; в родной Беларуси «Ляписы» стали победителями в номинациях «Лучший рок-альбом» и «Приз большого жюри» на церемонии Experty.by; самым продаваемым альбомом-2008 от «Мистерии Звука», а также получили три хрустальные короны в 13-й церемонии награждения лучших белорусских музыкантов «Рок-коронация».

На днях группа вернулась из российского тура, чтобы провести 8 концертов у себя на родине. После этого «Ляписы» полетят покорять Америку и Канаду.

Что ж, 9 мая у нас будет редкая возможность оторваться на живом концерте группы. Организаторы разыграют 3 пары билетов на концерт среди посетителей Электронного Солигорска. Для этого надо написать и посвятить «Ляписам» какое-нибудь фантастическое четверостишие или забавное хокку. Участвуйте и приходите на концерт!

Цены билетов: 35 000, 40 000 - сидячие; 35 000 – танцпол.
Тел.: (0174)22-12-49, 21-14-41, 21-14-43 (факс)

P.S.: Всем владельцам мобильного телефона организаторы подготовили сюрприз, информация о нем будет на листовках внутри Ледового в день концерта.

{mos_fb_discuss:2}