Страшно красиво. Немного кадров креатива на солигорских улочках

Красоту каждый видит по-своему. И если одни считают что-то прекрасным, то другие могут содрогаться от ужаса либо просто смотреть равнодушно. Собрали для вас подборочку таких неоднозначных солигорских мест

Балкон и дерево потерянных игрушек

Пупс с задорной обезьянкой и другие сказочные звери радуют прохожих круглогодично. А тянущиеся кукольные ручки вызывают особое умиление в темное время суток.

creative 01

creative 1

А в этом дворике сказочные существа притаились в ветвях. В лучах утреннего солнца кажется, что игрушки остались с новогодних праздников. Но когда спускаются сумерки, либо пасмурная погода, картина предстает в ином свете.

солигорск дерево

Всегда на страже

А это просто милый песик, выглядывающий из автомобильных покрышек. Охраняет двор и днем, и ночью.

creative 9

А за углом жителей и гостей этого двора поджидает веселая зебра, приглашая прокатиться.

creative 13

Секретные материалы, тропики и лебединая верность

Пальма из пластиковых бутылок напоминает о жарких странах в любое время года. Лебеди из автомобильных покрышек символизируют, по всей видимости, верность. Верность не только в семьях, но и верность традиции создавать ландшафтный дизайн из подручных материалов. Приуставшая панда, запрокинувшая голову назад, неизвестное существо, возможно, божья коровка (но это не точно) из тазика дополняют образ.

creative 14

creative 15

Символ лебединой верности разместился и в соседнем дворе. Но выполнены пернатые из труб и камней. Дополняют пейзаж диковинные растения из пластиковых бутылок. Объекты уличного искусства охраняет кот, притаившийся на скамейке.

creative 7

creative 6

Немного быта в солигорских дворах

До сих пор в некоторых солигорских двориках можно увидеть белье, сохнущее на сушилках. А если сушилки нет – можно сделать ее своими руками.

creative 18

А вместо точки – мухомор. Который и завершит обзор некоторых страшно красивых солигорских улочек.

creative 17

А какие креативные решения реализованы в ваших дворах? Делитесь фотографиями в комментариях.

Отдел новостей "Электронного Солигорска"