Сколько браков было заключено в Солигорске 20.02.2020, какие сюрпризы ожидали молодожёнов и кто стал 75-й парой в этом году?

Так называемые дни-палиндромы традиционно пользуются популярностью у молодожёнов. Не стала исключением и дата 20.02.2020. В Солигорском районе в этот день изъявили желание заключить брак 11 пар. 10 из них скрепили подписями свои отношения во Дворце бракосочетаний, еще одна пара расписалась в Чижевичском сельсовете. Всех молодожёнов в этот день ожидали различные приятные сюрпризы, а в центре внимания сегодня была пара, ставшая 75-й, зарегистрировавшей свои отношения в 2020 году. Почему именно 75 и что еще интересного было в этот день в стенах Дворца бракосочетаний, читайте в нашем материале.

Каждую из пар, заключивших в этот день брак, ожидали поздравления и приятный сувенир от Солигорской районной организации Республиканского общественного объединения "Белая Русь". Напоминать об этом важном дне молодой семье будут симпатичные колокольчики, на которых написаны их имена и дата бракосочетания.

wedding 1

wedding 2

wedding 3

wedding 4

wedding 5

wedding 9

В этот день заключали брак и пары молодых специалистов ОАО "Беларуськалий". Их пришли поздравить представители администрации предприятия и первичной организации ОО "БРСМ". Кроме тёплых и искренних слов поздравлений, молодожёнам были вручены памятные подарки.

wedding 6

wedding 6

wedding 7

wedding 8

Особое внимание в этот день было приковано к паре новобрачных, ставшей 75-й по счёту в 2020-м году. Даниил Славин и Варвара Шендо были удостоены особого внимания. А дело вот в чём. В 2020 году наша страна празднует 75-летнюю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. В честь этой значимой даты, а также с целью напоминания о ней и была проведена такая приятная акция. После того, как жених и невеста поставили подписи в актовой записи о заключении брака и обменялись кольцами, их ожидало еще поздравление от председателя Солигорской районной организации Республиканского общественного объединения "Белая Русь" Ларисы Жуковой, вручившей молодой семье подарки и памятное напутствие.

wedding 12

wedding 10

wedding 11

wedding 13

wedding 14

wedding 15

wedding 16

wedding 17

wedding 18

wedding 19

Совет да Любовь всем сегодняшним молодожёнам! Крепких чувств, взаимопонимания, счастья и благополучия!

Отдел новостей "Электронного Солигорска"