ДК "Строитель" отпраздновал 60-летие

4 декабря состоялся торжественный вечер, посвященный 60-летию Дома культуры "Строитель". В начале декабря далеко 1959 года в Солигорске открыло свои двери первое в молодом шахтерском городе учреждение культуры и творчества. И по сей день творческая жизнь здесь не сбавляет темп: концерты, конкурсы, творческие вечера, молодежные мероприятия, студии и кружки - как для работников стройтреста, так и для всех горожан.

На праздничное мероприятие собрались труженики ОАО "Стройтрест № 3 ордена Октябрьской революции", руководство предприятия, почетные гости. Директор ДК "Строитель" Людмила Казачкова в этот вечер принимала цветы, подарки, поздравления. Юбиляров пришли поздравить генеральный директор стройтреста Сергей Дрожденюк, начальник управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи Солигорского райисполкома Татьяна Кирбай , бывший руководитель стройтреста, Почетный гражданин Солигорска Николай Ашейчик. Творчески подошли к процессу поздравления директора учреждений культуры Солигорска, объединившеся в "самый секретный ансамбль "Секрет". Наиболее отличившимся работникам ДК "Строитель"

Ответным подарком всем гостям вечера стал яркий концерт с участием исполнителей и творческих коллективов ДК "Строитель": от самых юных артистов до талантливых певцов и танцоров из коллектива тружеников стройтреста. А еще был очень смешной театр масок, драйвовое выступление ребят на велосипедах и самокатах, жаркие танцы и многое другое.

Завершился праздничный вечер, как и полагается, тортом в честь Дня рождения.

stroitel 2

stroitel 3

stroitel 4

stroitel 5

stroitel 6

stroitel 6

stroitel 7

stroitel 8

stroitel 9

stroitel 10

stroitel 11

stroitel 1

stroitel 12

stroitel 13

stroitel 14

stroitel 15

stroitel 16

stroitel 17

stroitel 18

stroitel 19

stroitel 20

stroitel 21

stroitel 22

stroitel 23

stroitel 24

stroitel 25

stroitel 27

stroitel 28

stroitel 29

stroitel 30

stroitel 31

stroitel 32

stroitel 33

stroitel 34

stroitel 35

stroitel 36

Отдел новостей "Электронного Солигорска"