ТОП самых посещаемых фильмов кинотеатра "Зорка Венера" в первом полугодии 2019 года

В солигорском кинотеатре "Зорка Венера" подвели итоги зрительских предпочтений в первом полугодии 2019 года. Рейтинг самых популярных у солигорских зрителей кинопремьер за шесть месяцев администрация кинотеатра предоставила "Электронному Солигорску". Вот как распределился зрительский интерес.

Абсолютным лидером за полугодие стал фильм "Мстители: Финал" (3D), который в большом и малом кинозалах посмотрели 4314 зрителей.

mstiteli

Показатели ближайшего преследователя "Мстителей" почти в два раза меньше: 2014 зрителей купили билеты на фильм "Капитан Марвел" (3D). Замкнул тройку призеров анимационный фильм "Как приручить дракона 3" (3D), который собрал 1898 зрителей.

Также в пятерку фильмов в формате 3D вошли: "Тайная жизнь домашних животных 2" (1844) и "Алладин" (1039).

***

Теперь о лидерах полугодия в формате 2D, традиционно пользующихся меньшей популярностью, чем "объемное кино". Чаще всего солигорские зрители посещали следующие премьеры:

1. Т-34 - 1733
2. "Бабушка лёгкого поведения 2: Престарелые мстители" - 718
3. "Джон Уик 3" - 710

mst

Интересные кинопремьеры в солигорском кинотеатре продолжаются. Мы уже рассказывали о том, какие фильмы показывают на большом экране в июле. Выбирайте на свой вкус. Не забывайте, что актуальное расписание кинотеатра "Зорка Венера", описание фильмов, цены на билеты и наличие свободных мест в залах вы всегда можете узнать в разделе КИНОАФИША нашего портала.

Отдел новостей "Электронного Солигорска"