"Король Лев", "Обитель тьмы", новый "Человек-Паук". Июльские премьеры в кинотеатре "Зорка Венера"

Лето продолжается! А вместе с ним - много ярких кинопремьер на любой вкус: от семейных мультфильмов до леденящих кровь ужасов. Мы собрали в нашем материале список июльских новинок, которые покажут в кинотеатре "Зорка Венера". Напомним, что расписание сеансов и бронь билетов доступны в отдельном разделе КИНОАФИША нашего сайта.

С 27 июня "Собачья жизнь 2" 2D, приключения, семейный, Китай, Индия, Гонконг, США

Главного героя зовут Бэйли, он любит бекон и своего человека Итана. Они прожили вместе много счастливых лет, и вот настала пора прощаться. Но разве он может уйти, когда другу так нужна помощь?

Ради Итана он готов на все... даже если в одной из жизней ему придётся стать девчонкой.

С 27 июня "Проклятие Аннабель 3" 2D, ужасы, триллер, США

Преисполнившись решимости удержать Аннабель от дальнейших разрушений и хаоса, демонологи Эд и Лоррейн Уоррены приносят одержимую куклу в запертую комнату артефактов в своем доме, поместив ее под «надежное» освященное стекло и заручившись благословением священника. Однако беспросветная ночь ужаса ждет обитателей дома, когда Аннабель пробуждает злых духов комнаты и их новой мишенью становится десятилетняя дочь Уорренов Джуди и ее друзья.

С 4 июля "Космическое приключение" 3D, мультфильм, Китай

Когда-то планета Кеплер процветала. Источником суперэнергии для планеты служил многовековой волшебный лес из деревьев Кар-Лало. Но после прихода землян лес был полностью уничтожен, а Кеплер обречен на вымирание. Чтобы возродить оазис и спасти свою землю, друзья Аксель, Джоно и Гага сражаются со злыми землянами и гигантскими роботами, пускаются в опасное путешествие на самое дно вулкана. Во что бы то ни стало они должны отыскать последнее семечко Кар-Лало, но времени уже почти не осталось.

С 4 июля "Человек-Паук: Вдали от дома" 3D, фантастика, США

Питер Паркер вместе с друзьями отправляется на летние каникулы в Европу. Однако отдохнуть приятелям вряд ли удастся — Питеру придется согласиться помочь Нику Фьюри раскрыть тайну существ, вызывающих стихийные бедствия и разрушения по всему континенту.

С 4 июля "Курск" 2D, боевик, триллер, драма, история, Бельгия, Люксембург

Фильм о событиях 2000 года, связанных с подлодкой "Курск". Вся правда о мужестве и стойкости российских подводников, о разногласиях и взаимопомощи, конфликтах и единении, о преданности и любви.

С 11 июля "Битва за землю" 2D, фантастика, триллер, США

Мы всегда знали, что не одни в этом мире. Мы отправляли сигналы в надежде получить ответ. И нас услышали. За считанные часы пришельцы захватили Землю и установили свое правительство. Сотовая связь и интернет отключены, электронные библиотеки уничтожены. Большой инопланетный брат следит за каждым, его дроны-охотники днем и ночью патрулируют улицы новой Земли. Мы — последние, те, у кого нет имени, невидимые для системы. Сегодня мы вернем нашу планету.

С 18 июля "Король лев" 3D, мультфильм, США

История об отважном львенке по имени Симба. Знакомые с детства герои взрослеют, влюбляются, познают себя и окружающий мир, совершают ошибки и делают правильный выбор.

С 18 июля "Анна" 2D, боевик, триллер, Франция, США

История Анны, чья несравненная красота скрывает поразительную мощь и смертоносный талант опаснейшего наемного убийцы в мире.

С 25 июля "Мой друг Робот" 2D, приключения, семейный, Германия, Бельгия

Одиннадцатилетний мальчик Тобби находит маленького робота Робби и решает ему помочь. Маленький изобретатель Тобби с помощью своего нового друга робота создает автомобиль, который может еще и летать, и плавать, и они вдвоем отправляются навстречу приключениям. Теперь они лучшие друзья.

С 25 июля "Офелия" 2D, мелодрама, история, США, Великобритания

Темные времена настали в королевстве. Правитель мертв, а его трон занял самозванец и убийца.

Гамлет, законный наследник престола, клянется отомстить за отца.

Сердце принца способна смягчить лишь прекрасная Офелия. Ради него она готова оставить двор и пойти против тирана. Но cмогут ли их чувства преодолеть саму смерть?

С 25 июля "Обитель тьмы" 2D, ужасы, триллер, Германия

Пять молодых блогеров проникают на территорию старой больницы, чтобы снять лучший ролик для своего канала. Казалось, что здание заброшено, но очень быстро они понимают, что не одни в этом страшном месте. Теперь им придется выяснить, на все ли они готовы пойти ради своей популярности.

Отдел новостей "Электронного Солигорска"