Королева танцпола, ДК СТРОИТЕЛЬ, 29 ноября

   Танец - один из самых древних видов искусства. Сколько существует человечество, столько оно и танцует. В наше современное время очень много музыкальных и танцевальных направлений, которыми интересуется молодежь: R’n’B, Hip-Hop, Funk, Теactonic, BreakDanceи многие другие. ДК «Строитель»- это то место, где двери всегда открыты для новых, молодежных проектов и музыкальных направлений. Большое количество  музыкальных направлений, конечно же, вы сможете услышать и увидеть 29 ноября в ДК «Строитель». Именно в этот день стартует Новый молодежный проект дискотеки «Quattro» «Королева танцпола», где будет принимать участие 8 девушек.

Конкурс будет поделен на два тура.

 I тур состоит из двух этапов:

1. домашнее задание (девушки должны подготовить оригинальный танцевальный номер)

2. необходимо станцевать под музыку разных направлений, соединенную в сет, т.е движениями, манерой исполнения, актерским мастерством показать различия трех музыкальных направлений.

   Четыре девушки, набравшие наибольшее количество баллов проходят в финал молодежного проекта молодежной дискотеки «Quattro» «Королева танцпола», который состоится 6 декабря в ДК «Строитель».

   Танец – это одновременно жесткость и скорость, в сочетании с пластикой и вашим воображением. Наше тело знает, как рассказать о радости или печали, о любви или ненависти, без помощи слов. Танец - это образ в движении и музыке, который необходимо мастерски передать, донести до каждого зрителя, удивить плавностью и пластикой, поразить четкими и резкими движениями, оглушить невероятностью, застать врасплох сменой ритма и мелодии, отрешиться от канонов и правил и не утратить цели- самовыражения.

     Главное в танцевальной импровизации - чувствовать ритм и следовать малейшему импульсу, будь то правое плечо или коленная чашечка, координировать движения и чувствовать при этом полную свободу. Танец способствует развитию внимания, уверенности в себе.

Все, кто хочет увидеть потрясающее зрелище приходите, болейте и отдавайте свой голос за лучшую.

{mos_fb_discuss:2}