СОЗДАТЬ ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ

 Виктор Евмененко, 1980 года рождения, выпускник БГЭУ, магистр экономических наук. Работает финансовым менеджером в компании “ЛБР-интертрейд”. Не женат. “Депутат должен быть  доступен для избирателей не только на приёмах, но и по телефону. Я хотел бы создать постоянно действующую при депутате “горячую линию”, на которую каждый избиратель сможет обратиться за консультацией и помощью”, - сказал Виктор Евмененко в беседе с корреспондентом “Кур’ера”. Кандидат баллотируется в парламент от Солигорского городского избирательного округа и считает, что городу нужны современный наркологический диспансер, 

 

спелеолечебницы на базе отработавших шахт, аквапарк и детские сады. Виктор Евмененко выступает за увеличение финансирования здравоохранения, закрытие на територии города залов игральных автоматов и введение в действие реально действующей системы местного гражданского самоуправления - сети жилищных обществ, домовых комитетов, кондоминимумов.
Этот кандидат идёт в парламент для того, чтобы  пересмотреть закон об упорядочении льгот и  вернуть социальные гарантии детям, студентам, пенсионерам, инвалидам и чернобыльцам. В парламенте  Виктор Евмененко  намерен выступить за отмену Указа № 760, оказать поддержку  бизнесменам и упростить бухучет.
“В нашей стране учителя и врачи - беднейшая часть населения, - считает Виктор Евмененко, - Как результат, снижается качество отечественного образования и медицинских услуг. Белорусы в среднем живут на 10 лет меньше, чем наши соседи на Западе. Поэтому важно поднять зарплату работникам бюджетной сферы”.

Iнфа-Кур'ер

{mos_fb_discuss:2}