Наградили жильцов

 В последний день лета Солигорское ГУПП “ЖКХ “Комплекс” подвело итоги конкурса “Гармония. Красота. Стиль”, который с 2000 года проводится ежегодно. Премии от предприятия получили жители города, руководители и работники коммунальных служб.

Награждали победителей в семи номинациях в зоне отдыха “Ковалёва Лоза” Игорь Делендик, директор предприятия, и Лидия Клишевич, председатель Солигорского районного Совета депутатов.

{mos_fb_discuss:2}
Как сказала в беседе с корреспондентом “Кур’ера” Валентина Протасеня, заместитель директора ЖКХ “Комплекс”, жюри пришлось трудно, поскольку претендентов на первое место в различных номинациях было много.
В номинации “Лучшее цветочное оформление окна” победила Людмила Матылицкая, жительница дома №59 по улице Ленина, в номинации “Лучшее цветочное оформление балкона” - Раиса Сулим (улица Железнодорожная, д.24). Лучшая придомовая территория была оформлена работниками ЖЭС-9 (начальник Наталья Перко) и жильцами дома №1 по улице Октябрьской под руководством солигорчанки Ирины Долбик. В номинации “Лучший дом” победил дом №39 по улице Октябрьской. Первое место завоевал микрорайон №16. Премию получила и Галина Кривальцевич, старшая лучшего в городе подъезда, расположенного в доме №39 по улице Октябрьской. Этот подъезд устлан ковровыми дорожками, его стены украшают картины, на подоконниках - комнатные растения, а на площадках - кресла.

Татьяна Гусева

Iнфа-Кур'ер