Солигорскторг наградили Бронзовым Меркурием

 Торговое предприятие “Солигорскторг” получило от Министерства торговли РБ почётную награду - статуэтку “Бронзовый Меркурий”- за успехи, достигнутые в строительстве, реконструкции и техническом перевооружении материально-технической базы. В прошлом году в реконструкцию и техническое перевооружение своих торговых объектов предприятие вложило более двух миллиардов рублей, сообщается на официальном сайте Солигорского райисполкома. Отдача от инвестиций не заставила себя ждать на всех трёх объектах, где была проведена реконструкция. Почти вдвое увеличился товарооборот в кафе “Сырный берег” и магазине №42.

{mos_fb_discuss:2} 


К интерьеру пиццерии “Сырный берег”, где ранее располагался кафетерий “Детского мира”, в “Солигорскторге” подошли креативно. Со стен и потолка на посетителей смотрят любители сыра - красные мыши, а прямо на прилавке, усыпанном монетками, посадили огромную металлическую муху.
Ассортимент главного блюда в день открытия насчитывал 12 сортов пиццы.
Администрация УП “Солигорск-торг” надеется, что преобразование очередных объектов торговли - магазинов №32 и №26 - положительно скажется на их развитии и товарообороте.

Iнфа-Кур'ер