В Солигорске открыт клуб Ночная звезда

 Это  четвертое ночное развлекательное заведение в городе, создано на базе малого зала кинотеатра “Зорка Венера”. Елена Ишкова, директор кинотеатра, в разговоре с корреспондентом “Кур’ера” сказала: “В большинстве стран мира уже давно нет кинотеатров. Есть  мультиплексы - многофункциональные центры, где в один зал идут дети, в другой - родители, а третий - служит в качестве кафе. Мы организовали пока досуг молодежи. Рядом с кинозалом, на свободной площади, планируем организовать “Детский парк”. Тогда организованный клуб будет действовать не только ночью, но и днем”.
А пока “Ночная звезда” принимает гостей с десяти вечера до пяти утра в четверг и воскресенье за пять тысяч рублей, а в пятницу и субботу - за десять тысяч рублей.

{mos_fb_discuss:6} 


“Желающих посетить наш клуб в первые дни в среднем было около трехсот человек, - рассказывает Николай Ржеусский, директор ОДО “Ночная звезда” - По четвергам звучит музыка направления R&B, по воскресеньям - дискотека восьмидесятых годов, в пятницу и субботу разнообразная танцевальная музыка. Требования к посетителям достаточно жёсткие: надо быть прилично одетым, трезвым, без посторонних предметов в карманах. В помещениях, отведённых под ночной клуб, установлены камеры наблюдения. На входе дежурят парни, которые прошли специальную подготовку. При танцевальном зале есть бар, где можно купить прохладительные, а также некоторые алкогольные напитки и закуски”.

Владимир Амельченя

Iнфа-Кур'ер