Неспокойные дороги: обзор ДТП минувших суток

За прошедшие сутки в Минской области зарегистрировано 5 ДТП, в которых пострадали 6 человек, включая одного несовершеннолетнего. Среди них жители Солигорска и Солигорского района.

11 сентября, в 08:00, в агрогородке Величковичи (Солигорский район) на пересечении улиц Мира и Ленина произошло столкновение. 31-летний водитель Volkswagen Polo, выезжая со второстепенной дороги на главную, не уступил дорогу и врезался в мотоцикл “MMVZ”. Водитель мотоцикла, 75-летний житель Солигорского района, с травмами госпитализирован. 

dtp11 09

dtp11 09 3

Нарушение правил поворота стало причиной ДТП в Солигорске. 11 сентября в 20:35 на пересечении улиц Л. Комсомола и Строителей произошло столкновение автомобиля Peugeot 408 и мотоцикла “Minsk D4 125”. 54-летняя водитель Peugeot, выполняя поворот налево, не уступила дорогу встречному мотоциклу. В результате аварии 17-летний мотоциклист получил медицинскую помощь, но госпитализация не потребовалась.

dtp11 09 4

dtp11 09 2

Отдел новостей "Электронного Солигорска" по информации ГАИ Минщины