Официально. Пожар на СТО около Солигорска

Спасатели ликвидировали возгорание на станции технического обслуживания в Солигорске.

По прибытии к месту вызова подразделений МЧС установлено, что происходит открытое горение боксов. Предварительно пострадавших нет.

Обстоятельства инцидента устанавливаются.

Сегодня, 17 февраля, в 07:05 спасателям поступило сообщение о загорании на станции технического обслуживания в Солигорске. По прибытии к месту вызова подразделений МЧС было установлено, что происходит открытое горение боксов в здании СТО.

На момент возникновения пожара в здании СТО людей не было. До прибытия подразделений МЧС тушение пожара не осуществлялось.

pogar 17 4

Погибших и пострадавших нет.

В результате пожара уничтожена крыша на площади 800 квадратных метров, повреждено имущество и стены в помещениях покрасочной камеры и ремонтного помещения. Также повреждены два легковых автомобиля – Renault Laguna и Volkswagen Polo.

Причина инцидента устанавливается.

pogar 17 1pogar 17 2

pogar 17 3

Фото подписчиков

Видео подписчика
Источник: МЧС Беларуси
Это гусь Серёжа. Вы его видите, потому что у вас включен блокировщик рекламы. Добавьте наш сайт в список исключений.

Вот тут видео, как это сделать.