Страсти в Солигорске. Солигорчанин избил на улице даму сердца. Чем всё закончилось?

Любовь зла. 43-летний безработный солигорчанин приревновал свою избранницу. На почве ревности возник конфликт. Женщину спасли прохожие.

Как рассказали в отделе охраны правопорядка и профилактики Солигорского РОВД, причиной конфликта между 43-летним безработным из Солигорска и его 37-летнй сожительницей стала ревность. Отбыв "15 суток", мужчина узнал о том, что дама вовсе не скучала, а даже наоборот: употребляла спиртное в компаниях и приводила домой гостей.

Разгневанный солигорчанин прямиком из изолятора направился к сожительнице и стал её избивать прямо во дворе её дома руками и ногами, затем "разборки" переместились в подъезд. Об избиении женщины во дворе дома в милицию сообщили неравнодушные прохожие.

Несмотря на множественные ушибы, ссадины и сломанное ребро, горожанка отказалась писать заявление на агрессора: одной из причин назвав то, для неё это "не по понятиям".

Уголовное дело за причинение телесных повреждений было возбуждено прокурором по инициативе милиции, в том числе с целью недопущения совершения более тяжкого преступления.

Для ревнивца это перспектива получения 15-ой судимости и 21 уголовное дело превентивной направленности в регионе с начала года, возбужденное прокурором против воли потерпевшей стороны.

Отдел новостей "Электронного Солигорска" по информации ГИОС Солигорского РОВД