Убийство в Солигорском районе. Что рассказали родственники погибшего?

После публикации материала об убийстве в Солигорском районе, в редакцию обратились родственники погибшего мужчины. Они рассказал, что же там произошло на самом деле.

Напомним, телеграм-канал "Обратная сторона" сообщил о том, что 32-летний мужчина вернулся с “заработков” из  Польши. Пробыв недолго в родных местах, он лишил жизни 49-летнего работника местного сельского предприятия.

Что рассказали родственники погибшего?

– На заработках он был полгода. Трагедия произошла, как и сообщили, 27 декабря, – сообщают родственники погибшего мужчины.

Перед тем, как всё случилось, 32-летний сын требовал у матери деньги на выпивку, но та денег на спиртное не давала. В доме был сожитель матери. Между мужчинами завязалась потасовка. Потом сын пошёл на кухню за ножом и вернулся в спальню. На пути оказался 49-летний сельчанин. Удар ножом в живот окончил конфронтацию, погубив старшего участника конфликта.

В настоящее время причины конфликта и точная картина произошедшей трагедии устанавливают следователи, возбуждено уголовное дело по статье "убийство". Официальные комментарии от правоохранительных органов будут позже.

Отдел новостей “Электронного Солигорска”