ДТП в д.Погост. Водитель Жигулей не заметил ворота (обновлено)

Фотографиями несколько курьезного дорожно-транспортного происшествии, случившегося сегодня в Солигорском районе, рассказал один из подписчиков паблика "Солигорские автолюбители" на стене этой группы.

 

Приводим цитату из первоисточника информации: "В д.Погост,поворот на Солигорск дтп,мужик на жигули не заметил спереди ворота,думал что проезд сквозной..."

Последствия этого опрометчивого решения можно увидеть на фотографиях.


ДТП в Солигорском районе

ДТП в Солигорском районе

ДТП в Солигорском районе

Чуть позже на сайте МЧС РБ появились официальные подробности этого происшествия. Как выяснилось, спасателям пришлось приложить немало усилий, чтобы извлечь незадачливого водителя из смятого автомобиля. Вот что говорится в источнике:

03.01.2014 в 11-54 солигорским спасателям из ГАИ поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в деревне Погост. Понадобилась помощь работников МЧС в деблокировке пострадавшего из автомобиля.

Водитель автомобиля ВАЗ 2106 1967 года рождения, житель Солигорского района совершил столкновение с одноэтажным кирпичным гаражом. В результате был зажат в автомобиле. Мужчина при помощи гидравлического инструмента «Вебер» был деблокирован и, с предварительным диагнозом "закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и ссадины", бригадой скорой медицинской помощи был доставлен в больницу в средней степени тяжести. Однако, уже спустя несколько часов пострадавший самостоятельно покинул учреждение здравоохранения.

ДТП в Солигорском районе

ДТП в Солигорском районе

ДТП в Солигорском районе

ДТП в Солигорском районе

ДТП в Солигорском районе

По информации паблика "Солигорские автолюбители" и сайта МЧС РБ