Свой первый матч в высшей лиге ФК «Слуцк» завершил победой

ФК «Слуцк» фото, ФК «Слуцк» картинка, футбольный клуб фото, футболисты фотоМатч состоялся в воскресенье, 30 марта в гостях у гродненского «Нёмана». Встреча прошла в рамках первого тура чемпионата Беларуси по футболу среди команд высшей лиги.

Победный гол был забит в середине первого тайма: на 19 минуте игры во время контратаки ФК «Слуцк» «пас Евгения Лошанкова вразрез двух защитников вывел на ударную позицию Николая Зенько, и нападающий оказался точен.  1:0 в пользу случчан», — сообщает пресс-служба ФК «Слуцк».

До кончания матча команды играли активно, имея шансы взять ворота соперника, но счёт так и остался в пользу случчан.

Алесь Достанко

Состав СФК «Слуцк»: Лесько, Былина, Рябцев, Жданов, Лошанков (65’, Микуляк), Григоров, Милько, Бобко, Голайдо (70’, Гнедько), Зенько (68’, Глебко)
Запасные: Михайлов, Брановец, Дрозд, Горбач
Состав ФК «Неман»: Сулима, Ровнейко (64’, Соловей), Рыбак, Садовничий, Витус, Хачарурян, Легчилин, Рекиш (55’, Карлсонс), Денисевич, Савицкий, Зубович (65’, Тарасовс)
Запасные: Рапалис, Рахманов, Веселинов, Анюкевич
Гол: 0:1 – Зенько (19’, пас Лошанков)
Жёлтые карточки: Витус (32’, неспортивное поведение), Легчилин (40’, срыв перспективной атаки).

Источник: kurjer.info