Таэквондисты из Солигорска стали призерами республиканской спартакиады

На прошедшей в ноябре Республиканской спартакиаде по таэквондо среди юношей и девушек 1997/99 годов рождения спортсмены из солигорского клуба "Титан" завоевали призовые места.
Эти соревнования проходили в Минске в конце 22-24 ноября и собрали представителей 17 школ со всех уголков Беларуси. Клуб таэквондо "Титан" выставил троих своих учеников на участие в спартакиаде - двое из них завоевали медали.

В весовой категории 78 кг. второе место занял Дубойский Павел, выполнив тем самым разряд кандидата в мастера спорта. Третьим на пьедестале почета в весовой категории +78 кг. стал Сероокий Юрий, получив 1-й взрослый разряд.

В данный момент тренер клуба "Титан" Юрий Шаблыко и его ученики готовятся к еще одному важному старту - Олимпийским дням молодежи. Они пройдут с 17 по 19 января в Минске.