ХК "Шахтер" объявляет конкурс на разработку нового логотипа

ООО «Хоккейный клуб «Шахтёр-Солигорск» объявляет конкурс на разработку лучшего логотипа для основной команды, а также для своего фарм-клуба. В тоже время герб ХК "Шахтёр" (на фото внизу) решено сохранить.



К участию в конкурсе приглашаются все желающие: как профессиональные дизайнеры, так и любители. Желательные требования: логотип должен содержать не более трёх цветов, не быть трёхмерным, содержать хоккейную направленность (хотя бы просто надпись «хоккейный клуб»), а также в нём может быть указано наименование клуба или города («Шахтёр-Солигорск»).

Все работы (с пометкой "новый логотип") просьба присылать на электронный адрес hcshahter@tut.by в электронном виде (РС). Формат графического файла *jpg (минимальный размер изображение 300 dpi). Векторные версии работ (формат *.ai, или *.cdr, или *.eps) высылаются в течение СЕМИ календарных дней по требованию организаторов конкурса.

Формат названия файла: фамилия, имя, отчество автора работы, число отправки (день, месяц, год). Для пересылки желательно сложить всё в один архив. Впрочем, если ваша креативная идея не соответствует установленным требованиям или же у вас возникнут сложности с оформлением, пожалуйста, присылайте её так, как посчитаете нужным.

В письмо вложите текстовый файл с информацией об авторе (имя, фамилия, возраст, адрес, электронная почта, мобильный/контактный телефон), а также короткое описание, объясняющее вашу идею. Напоминаем о необходимости соблюдения закона об авторском праве: если при создании логотипа вы сами нарисовали/отсняли графический объект для макета – права у вас есть, если скачали из интернета – прав у вас нет.

Авторы лучших работ (для основной команды и фарм-клуба) будет награждён ценными подарками.

Конкурсные работы принимаются до 1 июля 2013 года (включительно), а итоги конкурса будут объявлены 10 июля 2013 года после того, как любители хоккея проголосуют за тот или иной вариант логотипа на официальном сайте ХК «Шахтёр».