Солигорск принимал первенство Минской области по баскетболу (+40 фото)

Солигорский Спортивно-зрелищный комплекс 29-31 марта стал местом проведения финального этапа Первенства Минской области по баскетболу среди мальчиков 2000-2001 г.р. В турнире принимали участие четыре команды: Солигорск, Борисов, Воложин и Несвиж. Несмотря на юный возраст участников, азарт и эмоции на баскетбольной площадке царили самые боевые, никто не хотел уступать. Фотокорреспондент "Электронного Солигорска" также приобщился к атмосфере соревнований.

По итогам всех игр команда «Солигорской районной детско-юношеской спортивной школы по игровым видам спорта «Шахтер» стала чемпионом Минской области. Тренер команды - М.М.Козел. Второе место заняла команда Борисова, тройку призеров замкнули баскетболисты из Воложина.

А в ближайший уик-энд (5-7 апреля) в спортзале СЗК будет проходить Первенство Минской области среди девочек.

Отдел новостей "Электронного Солигорска"