Фотоконкурс! Выиграй футболку Балановича и другие призы от ФК Шахтер!

ФК «Шахтер» совместно с Электронным Солигорском объявляет конкурс, приуроченный к одному из самых ярких матчей белорусского футбольного чемпионата «Шахтер» - БАТЭ, который состоится 30 апреля в 17:00 на стадионе «Строитель».
Условия конкурса. Конкурс на лучшую фотографию, сделанную на трибуне стадиона во время матча «Шахтер» - «БАТЭ. Обязательным является наличие на снимке символики ФК «Шахтер» (шарф, кепка, футболка, флажок, значок и т.д.). Подача фотографий на конкурс осуществляется путем размещения их в отдельной теме (в комментариях к данной новости), можно с небольшим пояснением к снимку. Любые другие комментарии, кроме постов с фото, в теме недопустимы и будут удаляться.
Требования к фотографиям. Фотографии не обязательно должны профессиональными,

 

на конкурс принимаются и фото, сделанные на камеру мобильных телефонов в более-менее приемлемом качестве. Оценивается, в первую очередь, оригинальность постановки на тему культуры «боления» за «Шахтер», болельщицкое настроение снимка, позитивные импровизации с атрибутикой команды.

Сроки и подведение итогов. Фото принимаются с момента окончания матча «Шахтер» - БАТЭ  до 5 мая включительно.  После чего жюри конкурса из администрации сайта esoligorsk.net  и пресс-службы ФК «Шахтер» выберет  три лучших фото.

Призы за первое место – футболка полузащитника «Шахтера» Сергея Балановича с автографом игрока. За второе и третье – поощрительные сувениры от ФК «Шахтер».

Основанием для участия в конкурсе и получения призов является регистрация на сайте esoligorsk.net, (без которой, собственно, вы не сможете опубликовать свое фото в форуме в теме к данному материалу),  а также билет на матч «Шахтер» - БАТЭ или сезонный абонемент на матчи «Шахтера» в 2011 году.

Пресс-служба ФК "Шахтер" и Электронный Солигорск