Считаем часы до открытия: новый ресторан KFC встречает гостей в Солигорске!

Открытие ресторана KFC в Солигорске

В Солигорске появится новый ресторан популярной сети KFC.

Торжественное открытие состоится 31 мая в ТРЦ "N3 PLAZA" по адресу улица Кольцевая, 4. Это второй ресторан KFC в городе и 83 ресторан всей сети.

Ресторан KFC в Солигорске расположится на фудкорте "N3 PLAZA" и будет работать с 10:00 до 22:00 ежедневно. Здесь будет представлено полное меню KFC: от легендарных баскетов и бургеров из сочной курочки по рецептам Полковника Сандерса до десертов. Также в ресторане будут действовать все акции и специальные предложения, как в любом другом ресторане страны.

31 мая ресторан начнет свою работу в 12:00. В день открытия посетителей ждут праздничные сюрпризы — а точнее, целых 200 сюрпризов, которые получат первые 200 посетителей. К любому заказу, сделанному на кассе (кроме тех, в которых есть только салфетка), их угостят фирменной курочкой - три стрипса и соус – всего за 1 копейку. И это еще не все: для всех посетителей торгового центра будет работать фотозона 360, где любой желающий сможет сделать фото.

И это не все, в день открытия и весь последующий месяц при заказе от 20 рублей в чеке каждый гость получит освежающий лимонад за 1 копейку.

Чтобы обслуживание посетителей было максимально дружелюбным и гостеприимным, а блюда в меню — аппетитными и вкусными, в новом ресторане будут строго соблюдаться принятые в сети KFC стандарты качества и обслуживания. Это, например, тщательный отбор поставщиков цельного охлажденного куриного мяса, свежих овощей и других ингредиентов и точное соблюдение технологии приготовления (в частности, курица панируется исключительно перед обжаркой, чтобы максимально сохранить аромат и вкус).

Новый ресторан может стать не только местом, где можно хорошо провести время и вкусно поесть. KFC активно занимается набором персонала в свои заведения, предлагая возможность выбрать удобные для себя условия работы: например, гибкий график и неполную занятость для студентов. При этом каждый сотрудник может рассчитывать на корпоративное обучение, быстрый карьерный рост и достойную оплату труда.

KFC — международный бренд ресторанов быстрого обслуживания с многолетней историей и собственной легендой: уникальным рецептом приготовления курицы, который придумал более 75 лет назад Харланд Сандерс. Во всех ресторанах сети можно попробовать знаменитые куриные крылышки и ножки, твистеры и бургеры из цельного куриного мяса, разнообразные снэки и десерты.
*На правах рекламы