Вечеринка "Без границ!" с Dj ALEX, Дмитрием Николайзеном и кавер-бэндом "Twenty Twice" уже совсем скоро! Сколько стоит билет?

Солигорчан приглашают на вечеринку "Без границ!" 3 июня в 22:00. Вас ждет не просто классный вечер – вас ждет великолепная музыка, океан ярких эмоций и прекрасного настроения. Это стоит увидеть вживую!

Для зрителей составлена интересная насыщенная программа, вас ждут различные активности и фуд-корт.

Главное, что, по мнению организатора, должно объединить всех музыкантов и зрителей, это одна идея: "рвать" танцпол!

вечеринка Без границ! Солигорск

Немного интересной информации об участниках

Дмитрий Николайзен - яркий ведущий с невероятно тёплой энергетикой! Радиоведущий Компас ФМ 102, 5 Минск, шоумен, клубный МС. Лучший ведущий Беларуси по версии VklybeTV Awards. В его копилке значатся события самого высокого уровня: от клубных проектов до больших концертов и фестивалей. Совместные выступления Димы с топовыми диджеями и артистами оставляют приятные впечатления по всей стране, и гастрольная карта постоянно расширяется. А теперь он едет к нам!

Dj ALEX начал играть еще будучи студентом Консерватории. В лихие 90-е работал в лучших дискотеках и клубах. С 2001 по 2011 - резидент Клуба-Казино "Белая Вежа" и первого в Минске ретро-проекта "Gold Party", который обрел широкую популярность и любовь многих меломанов. 2011-2013 - резидент бара "Coyote". Главное в работе – дарить хорошее настроение и качественную музыку.

И вишенкой на торте - кавер-бэнд "Twenty Twice" (2020).

7 профессиональных музыкантов с огромным опытом выступлений. Самые известные хиты в авторских аранжировках. Только живая музыка! Программа включает в себя 20 хитов.

Кавер-бэнд "Twenty Twice" - участники новогоднего концерта "Танцы! Ёлка! Муз-тв!" 2023 г., Москва. Музыканты группы - постоянные участники самых масштабных музыкальных событий Беларуси: Славянский Базар в Витебске, Песня Года Беларуси и многих других.

Не откладывайте покупку билетов на потом! Билеты уже в кассе СЗК и на kvitki.by.

Обратите внимание: только первые 500 билетов на танцпол по специальной цене – всего 25.00 рублей, будьте первыми!

Адрес: Спортивно-зрелищный комплекс, ул. К. Заслонова, 25.

вечеринка Без границ! Солигорск

*На правах рекламы