Сольная бачата для женщин в Солигорске – это не только о танце, но, в первую очередь, о любви к себе

Сольный танец Бачата – это невероятно красивый и чувственный танец, который с легкостью может выразить весь спектр эмоций и чувств. В Солигорске не первый год работает школа фитнеса и танца "Halisa", руководит которой Наталья Лобан.

Новое направление уже пришлось по вкусу многим солигорчанкам.

Ведь женщины, которые занимаются бачатой, могут получить не только удовольствие от танца, но и улучшить свою физическую форму, гибкость и координацию движений.

Основная идея сольного танца для женщин заключается в том, чтобы создавать красивые и плавные движения телом в сочетании с ритмичной музыкой. И на интенсиве мы это увидели.

Bachata 4

Bachata 6

Bachata 7

Что говорят сами участницы?

Ольга: второй год посещаю занятия. Изменилось всё: окружение, отношение к себе. Абсолютно другое мировоззрение и взгляд на окружающий мир. Восприятие этого мира. По другому чувствуешь: музыку, себя, принятие своего тела. Это просто любовь! Становишься спокойнее. Перестаёшь реагировать на раздражители. Ведь к негативным факторам относишься по другому. Не занимаешь в голове место негативом. Потому что понимаешь, что есть что–то большее, и в мире много всего интересного! Как минимум, надо на танцы. Вьюга, снег, гололёд, а я иду на танцы. И настроение прекрасное!

Евгения: Бачатой я живу второй год. Она занимает огромное место в моей жизни, в моём сердце. Потому что для меня Бачата – это про любовь к себе, про принятие себя, про возможность выразить свои эмоции и не бояться, что тебя осудят.

Bachata 11

Ольга: второй месяц занимаюсь, очень рада, что пришла. Новые знакомства, новое окружение. В целом, движения классные, музыка зажигательная. Каждый урок преподавательница заряжает. Мы приходим, чтобы зарядиться энергией, пообщаться. Я выхожу с занятий на крыльях. Сейчас Бачата со мной целый день. Это не просто увлечение, это образ жизни.

Татьяна: нравятся ощущения своего тела: осанка, движения, настроение. Ощущение себя.

Bachata 10

Катерина: второй год со мной Бачата. Своего рода – это мини-тренинг два раза в неделю. Это про то, что ты приходишь, переключаешься и налаживаешь контакт с собой, со своим телом, своим взглядом. Тебе хочется смотреть только прямо, не отводя его никуда. Ты идёшь только прямо. И чувствуешь себя, своё тело, свои эмоции, своё настроение. И оно полностью отключает от ситуаций в жизни, работе. Это какое-то переключение на новый вид эмоций.

Ольга: долго смотрела сторисы Натальи. Захотелось прийти и потанцевать. Мне нравилось то, что я видела. Это эстетика, пластика и какое-то ощущение свободы. И вот я решилась прийти. Потрясающе! Наталья умеет зажечь и вдохновить!

"Мы танцуем, прикасаемся к себе, заряжаемся энергетикой, излучаем любовь и счастье"

Один из ключевых моментов сольного танца бачата для женщин – создание эмоциональной составляющей. Женщины учатся передавать свои эмоции через движения телом, это и помогает создавать неповторимый образ.

Bachata 13

Bachata 17

Bachata 20

Bachata 21

Bachata 22

Красивые и плавные линии движения, лёгкость и плавность – женщины, которые научилась правильно двигать бёдрами – бесподобны. Гармония и эстетика дополняется грациозными движениями рук и верхней частью тела.

Познать себя, принять своё тело, научиться преподносить себя и транслировать в мир женскую энергию, здоровую сексуальность и любовь, – всего этого можно достичь на занятиях по сольной бачате для женщин. А кроме того, зарядиться позитивной энергией, вдохновиться и просто отвлечься от повседневных забот, преобразившись в Богиню, имя которой – Женщина.

Bachata 23

Bachata 24

Bachata 25

Bachata 26

Bachata 27

Bachata 29

Bachata 31

Соло-группа – это отличная возможность начать танцевать для тех, кто просто хочет научиться красиво двигаться под музыку.

Сольные занятия – это, прежде всего, про взаимодействие со своим телом, про умение его понимать и слышать, это про развитие собственных навыков, умений и возможностей.

Bachata 34

Bachata 37

Bachata 38

Bachata 41

Bachata 42

Bachata 43

И это ещё не всё!

В апреле стартует курс для девушек, начинающих с нуля, - Бачата Леди Солигорск.

Bachata 45

Bachata 46

Bachata 48

Занятия проходят по вторникам и четвергам по адресу:

г. Солигорск, ул. М. Горького, СШ № 2, 1 этаж, класс хореографии. Начало: 18:30.

Телефоны:
+375 (29) 914 21 62;
+375 (33) 600 67 52.

Социальные сети: Инстаграм, Вконтакте

А сколько стоит?

Пробное занятие – 5 р.;
Разовое занятие – 15 р.;
4 занятия – 52 р.;
8 занятий – 105 р.

Подробнее можно узнать в нашем каталоге.

*На правах рекламы