В Солигорске открыли магазин напитков и продуктов по низким ценам

В солигорском микрорайоне № 21 заработал магазин "Семь пятниц". Его отличает богатый выбор напитков со всего мира и деликатесных продуктов. Цены на многие позиции – одни из самых низких в городе.

"Семь пятниц" разместились в жилом доме на улице Судиловского, 21 на пересечении с улицей Подольской. В качестве ориентира: через перекресток находится вторая поликлиника. В растущем микрорайоне спрос на торговые объекты и без того высокий, а новый магазин к тому же выделяется специализацией и доступными ценами.

В магазине собрали свыше 3000 товаров. Много места занимают напитки, которые родом из Италии, Франции, Испании, Германии, Грузии, Шотландии, Армении и Молдовы. Рядом выставлены минералки, соки, нектары и сладкие "газировки".

Продуктов тоже хватает, в том числе колбас, рыбных изделий и мясных деликатесов. В холодильнике лежат сыры: мягкие, творожные, копченые и с благородной плесенью. Представлены и классические снеки: чипсы, сухарики и орешки. Из сладостей можно взять печенье, шоколад, конфеты, вафли и разные батончики.

7 piatnic 2

"Семь пятниц" также хороши продуктами, которые редко встретишь в других местах. В частности, вялеными томатами, маринованными луковицами, соусом песто и кокосовым молоком.

На напитки и продукты действуют низкие цены. Так, филе слабосоленой форели (150 г) стоит 10,85 рубля, а банка лососевой икры (105 г) на праздничный стол – 13,99. Сыровяленые колбаски в благородной плесени (60 г) обойдутся в 3,79 рубля, а полтора литра Coca-Cola – 2,79.

"Это уже третий магазин нашей сети в Солигорске. И мы вновь делаем ставку на большой выбор напитков со всего мира и продуктов, которые нравятся нам самим. Крупные поставки, продуманная логистика и невысокие надбавки позволяют выставлять товары по приятным ценам. А жители города могут экономить и покупать в одном месте проверенные напитки и продукты", – отмечают в сети "Семь пятниц".

В магазине доступны подарочные сертификаты на 50, 75 и 100 рублей. На случай торжества продуман предзаказ: можно позвонить и попросить собрать все в пакеты.

"Семь пятниц" на улице Судиловского, 21 работают с 9:00 до 22:05. Еще два магазина сети в городе открыты на улице Козлова, 21Б и Ленина, 17Г.

"Семь пятниц" – быстрорастущая белорусская сеть. В ней входит почти 90 магазинов по всей стране. В основе концепции – большой выбор напитков высокого качества и продуктов к ним. Цены на многие позиции – одни из самых низких на розничном рынке.