Большие скидки ко Всемирному дню красоты в студии эстетической косметологии и перманентного макияжа "Crystal Face"!

Тяга к прекрасному свойственна любому человеку. Ежегодно 9 сентября во всем мире воспевают красоту во всех ее проявлениях — для этого учрежден Международный день красоты.

В честь праздника солигорская студия эстетической косметологии и перманентного макияжа "Crystal Face" объявляет скидки до 50% на все виды услуг!

Какие услуги есть в студии?

- 10-этапная чистка;
- комбинироанная чистка;
- мезотерапия;
- биоревитализация;
- карбокситерапия;
- пилинги;
- омолаживающие маски.

Также предоставляются услуги по перманентному макияжу, нанесению мини тату и удалению растяжек.

face 1

Высококвалифицированные дипломированные специалисты, регулярно повышающие свою квалификацию, владеют уникальными технологиями и методиками омоложения и оздоровления, с нестандартным инновационным подходом в своей деятельности, и используют только профессиональную сертифицированную косметику израильского бренда "ONmacabim".

- Условия в нашей студии полностью соответствуют требованиям безопасности для проведения сеансов перманентного макияжа и татуировки.

А по кодовому слову "KRASOTA" дарим набор образцов профессиональной косметики по уходу за кожей лица в домашних условиях!

Здесь вас ждет уютная атмосфера и доброжелательный персонал!

Мы находимся по адресу: г. Солигорск, ул. Набережная, 4.
Телефон: +375-44-5613951

Записаться можно самостоятельно на сайте, если появились вопросы - пишите в директ Инстаграм-профиля crystal_face_soligorsk.

Сайт: CrystalFaceSoligorsk

*На правах рекламы