Осталось всего два дня! Ловите скидки в магазине постеров и подарков Milota.by

На каждого из нас постоянно влияет множество факторов, поэтому так важно устроить островок безопасности и комфорта у себя дома или на работе. Новый проект интерьера от дизайнера не каждый может себе позволить, а вот добавить ярких и стильных акцентов можно быстро, с минимальными затратами, а главное - самостоятельно!

Выбирайте себе наборы постеров или отдельные картины в магазине Milota.by Там вы найдете изображения на любую тему и под любое настроение.

Интерьерные картины добавят нужного настроения и сформируют атмосферу любого помещения: будь то сдержанный лофт или яркая и солнечная детская комната. Скандинавские постеры, арт постеры, мотивационные постеры, фотопостеры, детские постеры – магазин Milota.by наполнит эмоциями площади всевозможных назначений (офис, кафе, кухня, гостиная, детская комната).

А сейчас выбирать еще приятнее! С 1 по 15 сентября в интернет-магазине Milota.by действует скидка 20% на все товары.

milota 1

Кстати, в каталоге есть не только постеры для каждой комнаты, но и уютные пледы.

Переходите на сайт и выбирайте свой набор, а если не можете определиться и нравятся несколько мотивов, вам сделают примерку в интерьер, чтобы вы могли понять, что же выбрать или наконец определиться с цветом рам.

У вас дома будет самая уютная и красивая атмосфера, благодаря этим постерам!

В онлайн-магазине интерьерных постеров Milota.by каждый день рисуются новые наборы и пополняется каталог оригинальными принтами. Также набор станет отличным подарком для ваших родных и близких.

milota 3

К готовым постерам предложен выбор рам со специальным небьющимся стеклом, что обеспечивает сохранность постера от когтистых лапок кота, детских ручек и неожиданных внешних факторов.

Еще из плюсов:
- свое производство;
- доставка курьером в любую точку Беларуси;
- бесплатная доставка при покупке от 200 руб.

Заказ можно оформить самостоятельно на сайте, если появились вопросы - пишите в директ Инстаграм-профиля milota_poster.

Сайт: milota.by
Соц. сети: Инстаграм, Вконтакте

*На правах рекламы