ТРЦ "N3 PLAZA" в Солигорске – ваш вход в мир развлечений и шопинга

Время – самый ценный ресурс, которым располагают современные жители крупного города.

Много ли сегодня мест в столице белорусских шахтеров, которые можно назвать центрами притяжения внимания, где время можно приятно провести, а не потратить? Мест, куда тянет, куда хочется возвращаться вновь и вновь, где можно отдохнуть, встретиться с друзьями за чашкой ароматного кофе, сходить с семьей за покупками, вкусно и доступно поесть? И тем дороже это время для нас, чем больше мы его проводим незабываемо, открывая дверь навстречу новым эмоциям и ярким впечатлениям...

Прекрасную возможность полноценно провести время солигорчанам скоро подарит многофункциональный торгово-развлекательный центр "N3 PLAZA". Это будет комфортное социальное пространство и для жителей всего южного региона Минской области, который охватывает Слуцк, Любань, Старобин, Красную Слободу. Давайте вместе приоткроем дверь в совершенно новый, до этого не доступный в Солигорске, формат развлечений и шопинга, которые будут сконцентрированы в одном месте.

1

Новый стандарт стиля

Выразительный и архитектурно примечательный объект в три этажа расположен на улице Октябрьская, на самом въезде в Солигорск, что делает его привлекательным и доступным с точки зрения транспортной инфраструктуры. Ввод в эксплуатацию намечен на конец августа 2022 года. А первых посетителей ТРЦ "N3 PLAZA" планирует принять уже осенью. Завершены основные строительно-монтажные работы по возведению каркаса здания, ведутся отделочные работы, работы по устройству и запуску инженерных систем. В ТРЦ идет подготовка к новоселью.

Это будет новый стандарт в обустройстве внутреннего пространства, где использованы самые современные материалы в отделке. Простор обеспечивают высокие потолки, панорамное остекление, воздушные вывески, голубые и золотистые тона внутри создают располагающую обстановку, дарят ощущение легкости и настроя на отдых со знаком качества.

2

Добро пожаловать в мир шопинга и развлечений

Идея открытости, гостеприимства одного из крупнейших в городе торгово-развлекательных объектов заложена в самом названии. "N3 PLAZA": это буквенно-цифровая транслитерация с английского ENTRY – ВХОД: вход в современный, модный мир развлечений, общения, приятных покупок. N3 в названии – "намекает" на ТРИ ЭТАЖА шопинга и развлечений. ТРЦ "N3 PLAZA" открывает дверь в новую среду торгово-развлекательного центра городского масштаба.

3

Позвольте вас развлечь и вкусно угостить!

Основной акцент – развлечения, семейный отдых и молодежный досуг. В первую очередь его обеспечит новый оператор кино "SKYLINE Cinema". Мультизальный (на 5 залов) кинотеатр займет большую часть третьего этажа. Он оснащен по последнему слову техники и будет самым современным кинотеатром в белорусской сети "SKYLINE Cinema". Кстати, даже интерьер кинотеатра разработан британским дизайн-бюро.

Ежемесячно в ТРЦ планируется проводить event-мероприятия, что добавит разнообразия и активности Солигорску. Так что будет что посмотреть!

Солигорчане любят вкусно покушать, поэтому в ТРЦ "N3 PLAZA" будут впервые представлены такие популярные бренды, как ресторан "Васiлькi", пиццерия "Темпо". На втором этаже появится обширный фуд-корт с различными кухнями и локациями. Здесь же откроются рестораны популярных мировых сетей "KFС" и "BURGER KING". Другими словами, сегмент общественного питания будет ориентирован на запоминающийся прием гостей, которых вкусно кормят.

4

5

6

7

Fashion-галереи от международных брендов и новые возможности для местного бизнеса

ТРЦ "N3 PLAZA" - это торговые галереи и крупный продуктовый сетевой ритейл "Соседи" на площади 2 000 квадратных метров. Качественный fashion-сегмент впервые для Солигорска будет представлен международным брендом "Sinsay" от производителя модной женской и мужской одежды. И это не единственный крупный бренд на просторах центра, с которым уже заключены договоры. В торговых галереях центра также широко будут представлены и другие не менее известные сетевые ретейлеры одежды, детских и спортивных товаров, товаров для дома, электротоваров, магазины подарков и сувениров, услуги банков и аптек.

ТРЦ "N3 PLAZA" - это более 12500 квадратных метров арендопригодной площади для не менее чем 50 арендаторов, что открывает новые возможности, даёт отличный импульс в развитии местного бизнеса. "Добро пожаловать!" - говорит ТРЦ "N3 PLAZA" солигорским предпринимателям и приглашает к сотрудничеству. Уже сегодня они могут стать торговыми партнерами одного из крупнейших в регионе ТРЦ.

8

9

"ASCOM GROUP" - ваш правильный выбор для успешного бизнеса

Проект ТРЦ "N3 PLAZA" - реализует ASCOM GROUP, специализирующаяся на строительстве и управлении коммерческой недвижимостью.

ASCOM GROUP – это команда профессионалов, обладающая 18-летним опытом работы и более 20 успешно реализованными проектами. На сегодняшний день в управлении компании находится около 200 000 м кв. коммерческой недвижимости в городах: Минск, Гомель, Бобруйск и др.

В группу компаний входят:

  • ASCOM PARTNERS L.L.C. – управление строительством и проектированием;
  • ASCOM CITY L.L.C. – управление коммерческой недвижимостью;
  • ASCOM REALT L.L.C. – риэлторские услуги;
  • ООО "Глобер" – строительство под ключ.

Приглашаем к сотрудничеству арендаторов!
По вопросу аренды помещений обращаться в ООО "АСКОМ РИЭЛТ":
+375 29 762 72 72, arenda@ascom.by

Открытие ТРЦ "N3 PLAZA" станет незабываемым событием в городской жизни. Не пропустите его!

*На правах рекламы
ООО "АСКОМ РИЭЛТ"

УНП 192806014

Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь № 02240/347.
Специальное разрешение (лицензия) выдано на основании решения от 28.07.2017 № 147 и зарегистрировано в реестре специальных разрешений (лицензий) Министерства юстиции Республики Беларусь за № 347.