Сбер Банк открыл в центре Солигорска "больше, чем просто офис"

Новый офис Сбер Банка в Солигорске открылся на улице Константина Заслонова, 34А.

Внутри – свежий взгляд на офисное пространство с коворкингом и круглосуточной зоной самообслуживания. Интерьеры выполнены в новом визуальном стиле, на который банк перешел после ребрендинга.

Офис Сбер Банка разместился в центре города напротив сквера Семьи, Любви и Верности недалеко от ТЦ "Корона". Над входом в банковский центр висит вывеска с названием "Сбер" с новым логотипом – зелено-желто-синим кругом с галочкой.

"Мы вышли за рамки классического восприятия банковского пространства и сделали большой фокус на комфорте. Ощущение уюта создают светлый интерьер и фактурная мебель. Продуманы зона ожидания для посетителей и безбарьерная среда. Большое внимание уделили технологиям самообслуживания. При этом весь офис также выдержан в эко-стиле: затрачивается меньше электроэнергии и бумаги, чтобы внести вклад в сохранение природы", – отметила исполнительный директор Сбер Банка Елена Демиденко.

sber bank 4

sber bank 5

sber bank 6

Все пространство в офисе – открытое и трансформируемое. В зоне отдыха предлагают подключить бесплатный Wi-Fi и посидеть с ноутбуком. Нашлось место и для коворкинга: можно занять свободное место и поработать.

Электронная очередь также переосмыслена и стала более дружелюбной – теперь на входе клиентов встречает консультант с планшетом, который всегда подскажет нужное решение.

Специалисты работают с частными и бизнес-клиентами. На месте можно открыть депозит, выпустить банковскую карту или сделать перевод. Также можно оформить СберПрайм с единой подпиской на музыкальный сервис Звук, онлайн-кинотеатр Okko и личный консьерж i-Concierge.

Что интересно, в банковском центре нет привычных касс. Вместо них действуют электронные кассиры – устройства для работы с банкнотами. Ими оборудованы рабочие места специалистов Сбер Банка, чтобы решать финансовые вопросы по принципу "одного окна". Обслуживать будут быстрее: если раньше специалист перенаправлял клиента в кассу, то сейчас сам примет или выдаст наличные.

sber bank 3

sber bank 2

Работа центра выдержана в концепции "безбумажного офиса". Документы можно подписать на планшете, чтобы сберечь деревья. Присутствуют и урны для сбора использованных батареек.

В офисе организована круглосуточная зона самообслуживания. Банкомат как выдает, так и принимает наличные, а с помощью терминала можно совершить различные платежи или переводы.

Флагманский офис Сбер Банка в Солигорске на улице Константина Заслонова, 34А работает для физлиц в будние дни с 9:00 до 19:00. Юридических лиц обслуживают с понедельника по четверг с 9:00 до 17:30, а в пятницу – с 09:00 до 16:15.

sber bank 1