Яркие краски подводного мира или незабываемое путешествие на колесах. Как сейчас могут провести свой отпуск солигорчане

Приятная новость для горожан – компания "ОлАн-тур" в Солигорске перешла из онлайн-режима на работу в офисе и будет рада вас видеть по адресу ул. Козлова, 37.

В такой прохладный и пасмурный осенне-зимний период хочется ещё немного прочувствовать теплые денечки и желательно на море под жарким солнцем. Отличный вариант: солнечный Египет. Египет по праву считается одним из самых популярных курортов среди белорусов.

Почему? Да всё просто – прекрасное и захватывающее дух Красное море, роскошные пляжи, ошеломляющий красками подводный мир. Страна обеспечит активное времяпровождение молодежной компании и позволит комфортно отдохнуть семье с маленькими детьми. А эти невероятные пирамиды и большой Сфинкс?! И конечно большой плюс: это страна, которая с нетерпением ждет наших туристов сейчас!

Если вы уже успели посетить столь прекрасный курорт или же хочется чего-то другого, то "ОлАн-тур" рад предложить вам автобусные туры: Украина (Буковель, Львов, Карпаты); Россия (Москва, Санкт-Петербург, Карелия, Казань).

Автобусные туры – отличная возможность познакомиться с новыми людьми, поймать вдохновение и просто переключиться от забот. Это совсем другие эмоции! Когда едешь в автобусе, любуешься не только запланированными достопримечательностями, но и тем, что попадается в пути. Отличная идея для путешествия для тех, кто ещё никогда этого не делал!

Самое волшебное время для туров в Украину – в осенне-зимний период. Впечатления от невероятной природы и гор Карпат, а также самого европейский города Украины – Львова – будут незабываемыми.

"ОлАн-тур" предлагает разнообразные экскурсионные программы по Санкт-Петербургу – это обзорная экскурсия по городу, экскурсии по основным историческим местам города, дворцам, православным святыням, храмам Северной столицы, экскурсии по ночному городу, а также посещение красивейших городов - Пушкина, Петергофа, Выборга и многих других интереснейших мест.

"Хотя бы раз в год отправляйтесь туда, где вы никогда не были". © Далай Лама

- Ждем вас в офисе ОлАн-тур в городе Солигорск по адресу ул. Козлова, 37.

*На правах рекламы