2, 3, 4 ноября удвоение хинкалей в Sladko. Берешь одну – вторая в подарок

Чуть больше месяца назад в Солигорске на ул. Судиловского, 5а открылась первая в городе хинкальная. На сайте sladko.by, где размещены цены, меню и контакты для предзаказа, заведение описывает себя следующим образом:

"Sladko - современная хинкальная для всей семьи, с просторным залом, приятной музыкой и невероятными закатами.

С момента открытия мы придерживаемся принципа - расти и совершенствуйся. Поэтому регулярно анализируем отзывы гостей, а далее превращаем их в планы по развитию. Вместе с вами мы создаем заведение уникального формата".

Прогулявшись в новый район для фотосессии и общения с командой хинкальной, мы отметили, что информация полностью соответствует действительности. Никаких тебе картин с усатыми брутальными мужчинами, ни традиционных песен и прочего национального колорита.

sladko 1

sladko 2

sladko 3

Рецептура блюд грузинской кухни осталась нетронутой. Некоторые гости в своих отзывах сравнивают подбор специй с тем, как это делают в краю Квемо-картли. На отзывах остановимся отдельно. Их здесь не только собирают, читают, публикуют в соцсетях, но и внедряют в план на коррекцию. Таким образом отточили мастерство лепки, эластичности теста и дозировку специй.

Попробовать обновленное меню можно на приятных условиях.

2 ноября при покупке 1 хинкали с курицей – 2-я в подарок.

3 ноября при покупке 1 хинкали с говядиной – 2-я в подарок.

4 ноября при покупке 1 хинкали с сыром и грибами – 2-я в подарок.

Предложение работает на любое количество. Например, купили 20 с курицей, тогда 20 с курицей в подарок.

На данный момент в заведении доставки нет, но в ближайшее время планируется ее запуск. Об этом и будет следующий материал. Мадлопт!

sladko 4

sladko 5

sladko 6

sladko 7

*На правах рекламы
ООО "Сладкое Место"
УНП 693174107