ТОП-3 абсолютно новых медицинских процедур в Солигорске

Впервые в Солигорске станут доступны серьезные косметологические процедуры. Ранее для этого нам приходилось ездить в Брест или Минск. Также новый медицинский центр Verba предложит услуги по следующим направлениям: дерматология, удаление новообразований, неврология, физиотерапия, гинекология и урология.

Нас ждут топ 3 абсолютно новых медицинских процедур для Солигорска:

1. Теперь вы сможете забыть про ежедневное бритье, воск, вросшие волосы! Ведь к нам приехал современный медицинский аппарат для лазерной эпиляции Soprano Ice.

verba 1

Soprano Ice – уникальный аппарат, совмещающий длину волны диодного и александритового лазеров. Лазерная эпиляция с его применением безопасна для любой кожи, независимо от фототипа. Результат заметен после первой процедуры, а чтобы забыть о нежелательных волосах навсегда необходим курс процедур.

На данный момент в Солигорске Soprano Ice - это единственный аппарат для лазерной эпиляции зарегистрированный в реестре Министерства здравоохранения РБ. Процедуру в Verba проводит исключительно медицинский персонал. Имеется лицензия на осуществление медицинской деятельности.

verba 2

2. RF-лифтинг FORMA SYSTEM на страже красоты и молодости вашей кожи! Все мы знаем, что с возрастом коллагеновые волокна теряют эластичность, кожа становится дряблой, на ней образуются морщины.

verba 01

Процедура RF-лифтинга позволяет оживить дермальный слой кожи, активизировать кровоток и обмен веществ, запустить процесс ремоделирования коллагена. Визуально это выражается в сокращении и уплотнении кожи и расправление морщин.

3. Слышали, что-нибудь о нитях Aptos? Нитевой лифтинг - это безоперационная подтяжка мягких тканей лица биосовместимыми нитями (мезонитями), позволяющая быстро достичь омолаживающего эффекта и сохранить его надолго.

verba 4

В Verba применяют современные нити Aptos. Работают тренеры по нитям, то есть именно они обучают других специалистов технике нитевого лифтинга Aptos. Так что бояться за результат не стоит, ведь вы в руках истинных профессионалов.

После армирования нитями результат вы заметите мгновенно: кожа подтянется, улучшится качество и упругость. С течением времени эффект не ослабевает, а только усиливается и сохраняется на срок до 2-3 лет. Реабилитационный период 1-2 недели.

Еще несколько уникальных косметологических процедур ждут вас осенью: фотоомоложение и лечение IPL, ультразвук+радиоволновой лифтинг (R-Sonic), микродермабразия.

verba 5Verba - это сеть медицинских и косметологических центров, которая представлена в Минске, Бресте и Новополоцке. В 2021 году стала победителем премии номер один в номинации: "Медицинский центр женского здоровья №1".

"Нам часто писали в социальных сетях и просили открыть филиал в Солигорске. И вот мы тут и готовы предоставить жителям этого замечательного города качественный сервис, современные процедуры на медицинских аппаратах (зарегистрированных в реестре Минздрава) под руководством высококвалифицированных врачей. С 24 июля мы работаем в тестовом режиме и ждем всех гостей по адресу ул. Заслонова д. 49," - рассказала руководитель медицинского центра Verba (Солигорск) Ольга Викторовна Белаус.

Медицинский центр Verba находится по адресу: ул. Заслонова д. 49.
Соц. сети: Вконтакте, Instagram
Сайт: verba.by

*На правах рекламы