Где в Солигорске найти брендовые спортивные вещи по доступным ценам?

В спортивных магазинах MySport и фирменных магазинах Columbia — поступление новой весенне-летней коллекции одежды, обуви и аксессуаров.

Магазины MySport, Columbia расположены по адресу: Солигорск, ул. Заслонова, 23, ТЦ "Вест", 2 этаж.

Для обладателей Волшебных Карт на одежду, обувь и аксессуары из новой коллекции сезона весна-лето 2021 установлены "Волшебные цены".

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

*Наличие товара в статье может отличаться от ассортимента в магазине.

Спортивный магазин MySport

mysport 1

В спортивном магазине MySport представлена только оригинальная обувь, одежда и инвентарь от крупных мировых спортивных производителей — Puma, Adidas, Nike, Jordan, Asics, Reebok, Columbia, Regatta, Jack Wolfskin, Under Armour, Converse, Fila, Kappa, Umbro, Joma, Champion, Mikasa, Speedo, Anta и многих других. Прямые контракты с производителями на 100% обеспечивают подлинность и качество продукци.

Фирменный магазин Columbia

В коллекции осень-зима Columbia использованы особые технологии, обеспечивающие максимальный комфорт в любых погодных условиях.

Технология сухости Omni-Tech — это мембранный материал, обеспечивающий защиту от осадков и ветра. Полностью блокирует воду и ветер снаружи и прекрасно отводит испарения от тела.

Технология сухости и комфорта Omni-Wick — эффективная система отведения испарений от тела. С помощью этой технологии влага быстро впитывается в ткань и испаряется.

Технология подошвы Techlite обеспечивает существенное снижение веса обуви, повышение уровня амортизации и поддержки стопы. Почти невесомая подошва поглощает удары при движении, поддерживает стопу и защищает ее от неровностей рельефа.

В дополнение к этому в магазинах действует акция: при покупке трех вещей — на вторую скидка 20%, на третью — 40%. Товары участвуют в акции от полной стоимости. Подробности уточняйте в магазине.

Адрес магазина:

sport 01

Самые интересные новости "Волшебной Карты" на наших каналах:

Telegram,

Вконтакте,

Instagram,

Instagram Солигорск

Для обладателей Волшебных Карт на одежду, обувь и аксессуары новой коллекции сезона весна-2021 установлены "Волшебные цены".

**На правах рекламы