Пора весенних обновлений. Магазин "Ткани" приглашает за новинками

Частое солнце за окном говорит о том, что пора уже мыть окна после затяжной зимы. Можно заодно сменить шторы к весенне-летнему сезону, неплохо бы и пастельное белье обновить - со временем ткани тускнеют, выцветают... Да и настроение такое - хочется обновления!

Поэтому плюс еще одна задача в списке дел: пройтись по магазинам и выбрать ткани и белье. Чтобы не тратить на этого кучу времени, даем полезную наводку – в магазине "Ткани", расположенном на ул. Л. Комсомола, 17 (ТЦ "Ландыш"), новое поступление. Здесь вы найдете все необходимое для пошива: начиная от тканей для постельного белья, белья для детей и новорожденных из бязи и поплина, заканчивая тканями для портьер и трикотажем для костюмов, платьев, кардиганов. Здесь же можно купить и декоративные элементы со стразами для творчества, декора одежды, сумок, а также искусственные цветы.

portieri

tkani

trikotaj

В магазине вам готовы предложить индивидуальный пошив постельного белья под любой размер.

devushka

oduvan

Все ткани можно посмотреть в группе - Магазин Ткани Солигорск, но лучше прийти и увидеть ткани вживую, потрогать и ощутить их натуральный состав, плотность и фактуру.

bijuteriya

cveti

Магазин работает без выходных: пн-пт 10:00 - 19:00, сб-вс 10:00 - 17:00.
Тел. +375 (29) 748 81 11.
Адрес: ул. Л.Комсомола 17 (ТЦ "Ландыш").
ВКонтакте

*На правах рекламы
ИП Волчек А.Ю.
УНП191808007