Сеть столичных оптик "FUNtastik" открывается в Солигорске и дарит всем покупателям GOLD-карты c 20% скидкой в подарок!

Спросите, что уникального? Да всё! Специально обученные консультанты-оптометристы, которые профессионально расскажут о том, как правильно подобрать очки или контактные линзы. В магазине вам предложат очки для взрослых и детей, солнцезащитные очки с диоптриями, астигматические контактные линзы, прогрессивные очки, заменяющие 3 пары простых, линзы европейского качества с индивидуальным изготовлением и много дополнительных бонусов.

Но обо всём по порядку

Открытие нового магазин оптики "FUNTASTIK" состоится 26-28 марта в городе Солигорск в 10 часов утра. Находится он в новом районе города по адресу ул. Судиловского, 5а, напротив магазина Радуга и поликлиники № 2.

Красиво оформленный зал, профессиональное оборудование, за прилавком – симпатичные и квалифицированные сотрудники.

Только 26, 27 и 28 марта вас ждёт много приятных бонусов.

Каждому посетителю в подарок в честь открытия GOLD-карты со скидкой 20% на весь ассортимент, которой можно воспользоваться в этот же день.

funtastik 1

А так же при заказе очков (оправа + линзы) есть стенд с оправами, которые можно приобрести всего за 1 рубль. Однако стоит поторопиться – количество их ограничено.

Так же при заказе очков или покупке линз – диагностика зрения в подарок!

А ещё на открытии детям подарят шарики, всем предложат сладкое угощенье, а среди всех покупателей в конце дня будет проведен розыгрыш солнцезащитных очков и фирменной продукции.

Это не просто магазин с очками

Здесь вы сможете бесплатно осуществить подбор очков с учетом ваших биометрических параметров и особенностей, отремонтировать оправу и получить полную консультацию.

Оптика "FUNTASTIK" в Солигорске специализируется на очках и оправах с ценовым диапазоном от "эконом" до "премиум" для детей, подростков и взрослых.

В магазине представлено свыше 1000 оправ для взрослых, более 500 – для детей. Оправы разных форм, солнцезащитные очки, контактны линзы и растворы, окклюдеры, очки для компьютера и вождения, очки-тренажеры и глаукомные, средства ухода и аксессуары, а также амблиостимуляторы.

funtastik 6

Не надо идти за рецептом в поликлинику

При заказе очков в оптике консультацию в подборе очков проводит врач-офтальмолог. Подбор контактных линз осуществляется также бесплатно.

А если вы хотите заменить линзы в ваших старых очках – не проблема, в оптике "FUNTASTIK" на основе старых очков сделают новые.

Стоит отметить, что здесь выполняют работы по изготовлению любых, даже самых сложных линз, а также производят ремонты.

funtastik 2

Одни прогрессивные очки или две-три пары простых?

Вы не можете увидеть четко мелкий шрифт... Ценники в магазине целая проблема. А чтобы разглядеть предметы или человека вдалеке, нужно поменять очки... Знакомо?

Так вот, раньше люди, которым нужны были одни очки для дали, а другие для близи, выбирали из двух вариантов – первый, две пары очков, что не особенно удобно, если нужно часто менять даль на близь и наоборот.
Прогрессивные очки – это очень удобный вариант. Это очки, в которых будет хорошее качество зрения на трёх разных расстояниях – от дали до чтения. В прогрессивных очках переход между разными зонами происходит очень плавно и мягко. Поэтому их использование не приносит никакого дискомфорта.

funtastik 8

Линза прогрессивных очков состоит из трех зон:

- зона для дали;
- переходная зона для среднего расстояния;
- зона для близи.

Выглядит это примерно вот так:

funtastik 9

Оговоримся сразу, стоят такие линзы почти столько же, сколько две-три пары обычных очков. Но, с другой стороны, у вас будут одни очень удобные очки.

Примечательно, что эти линзы подходят под любую оправу. Они комфортны для людей с разной степенью нарушения остроты зрения.

Завод BOD – производитель сложных линз

Не первый год оптика очень тесно работает с Лаборатория линз BOD (Baltic Optical Dimension) – одна из наиболее современных лабораторий в Европе, которая занимается изготовлением прогрессивных и специальных очков.

Очки для компьютера и телефона

В первую очередь такие очки актуальны для школьников и студентов, которые мало времени проводят на прогулках, пропадая в компьютерах и смартфонах. Им лучше выбрать компьютерные линзы из материала Blue420 с защитой от короткой волны синего света.

Особое внимание нужно уделить студентам и все тем, кто просиживает за компьютером или работает на близком расстоянии более 3-4 часов в день и испытывает симптомы зрительной усталости.

По данным статистики более 60% пользователей компьютеров и людей, длительно работающих на близком расстоянии, жалуются на ежедневную зрительную усталость вне зависимости от того, носят они очки или нет.

Коррекция миопии для школьников и студентов

Что можно посоветовать: это полная коррекция миопии. Очки в данном случае необходимы для того, чтобы уменьшить вероятность прогрессирования близорукости.

funtastik 5

Заботимся об учителях

Не оставим без внимания и преподавателей. Поскольку современному учителю не обойтись без всех зон (работа на близком расстоянии, компьютер и, конечно, он должен охватывать взглядом весь класс или аудиторию), лучший выбор это прогрессивные или офисные линзы в очки.

И, конечно же, индивидуальный подход

На производстве BOD можно изготовить прогрессивные или офисные линзы самых разных дизайнов, которые решат задачи каждого конкретного пользователя и учтут все нюансы повседневных задач, улучшив тем самым качество жизни.

funtastik 4

Всё для детей

Детские очки изготавливаются из специальных облегчённых линз и оправы, которая не содержит металл. Так как у детей окончательно не сформирована переносица, и наличие металлического каркаса может отрицательно повлиять на ее формирование. Даже есть модели, в которых будет удобно и трехмесячным малышам. Кстати, цены на детские оправы вполне демократичные.

Сотрудники "FUNTASTIK" знают, например, как мягко убедить детей носить очки, если те не в восторге от такой перспективы.

А ещё в "FUNTASTIK" знают, что дети любят подарки. Поэтому каждому маленькому покупателю очков положен приятный сюрприз.

Если дети заскучали или захотели заняться своими делами – к вашим услугам мини-детская зона с карандашами и раскрасками.

funtastik 7

Линзы

Однодневные, цветные, астигматические линзы, линзы на 1 и 3 месяца – подбор для клиентов – бесплатно.

Кстати, если вы никогда ранее не пользовались линзами, вас научат их надевать и ухаживать за ними. Вы получите профессиональную консультацию врача или специально обученных консультантов-оптометристов.

Акции и скидки

- Скидка 25% на приобретение базового комплекта по уходу за очками (футляр+салфетка+спрей)!
- Солнцезащитные очки со скидкой 20% в день открытия.
- Для многодетных семей, пенсионеров и инвалидов по выходным дням действует скидка 20%.
- Скидку 10% получит каждый, кто подпишется на инстаграм @funtastik_optics.

Именинникам скидка 15%.

Плюс ко всему, магазин оптики "FUNTASTIK" постоянно проводит розыгрыши в инстаграм и среди своих постоянных клиентов.

funtastik 3

Приглашаем вас на открытие нового магазина оптики "FUNTASTIK" в Солигорск 26-28 марта.

Приходите: Солигорск, ул. Судиловского, 5а.
Телефон: +375 (44) 768 66 05

Режим работы:
Понедельник-пятница: 10:00-20:00
Суббота-воскресенье: 10:00-19:00

В праздничные дни - по режиму выходного дня!

Сайт: funoptik.by
Соц. сети: ИнстаграмВконтакте

Магазины оптики "FUNTASTIK" в других городах:

- г. Слуцк, ул. Ленина, 177
+375 (29) 353 47 57

- г. Бобруйск, ул. Гоголя, 27
+375 (29) 310 91 58
• Бесплатный подбор очков и консультация офтальмолога.
• Оплата наличными и по терминалу.
• Рассрочка по карте "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "FUN".
• Подарочные сертификаты.

*На правах рекламы