Новая коллекция весна-2021 от Adidas и Asics уже в Солигорске

Новая коллекция весна-2021 в магазинах MySport поможет вам сохранить мотивацию к занятию спортом не только в зале, но и дома.

Мы запустили цикл статей с обзором вариантов современных, а главное — технологичных образов от всемирно известных спортивных брендов, таких как Asics, Nike, Puma, Regatta, Speedo, Columbia и другие.

Cегодняшний наш выпуск посвящен обзору коллекции Adidas и Asics в магазине MySport.

mysport 1

Adidas

Более 90 лет немецкая компания Adidas является символом успеха в мире спорта. История компании началась в 1920 году, когда молодой Адольф Дасслер сшил свою первую пару спортивной обуви. Он хотел, чтобы у каждого атлета была экипировка, которая помогала бы ему добиваться наилучших результатов.

adidas 2

Женские кроссовки Adidas подойдут для ежедневной носки. Массивный силуэт, удобная стелька, гладкий кожаный верх, декоративные вырезы и фирменные три полоски, а в завершение — волнистая промежуточная подошва и цепкая подметка — всё это сделает твой образ стильным и безупречным.

adidas 1 adidas 3

Полуботинки в теннисном стиле прекрасно подойдут для повседневной носки. Верх этих моделей выполнен из гладкой экокожи и дополнен перфорированными тремя полосками. Низкая прошитая резиновая подошва завершает образ.

adidas 4

Эти лаконичные кроссовки вдохновлены теннисными и баскетбольными моделями 70-х. Верх выполнен из гладкой экокожи и дополнен тремя полосками — прошитыми с внешней стороны стопы и перфорированными с внутренней. Амортизирующая подошва обеспечивает комфорт при ходьбе.

adidas 5

Хлопковая футболка в аутентичном стиле adidas. Она такая мягкая, что тебе захочется надевать ее снова и снова, выполнена из 100% хлопка. Классический крой.

adidas 6

В этих спортивных шортах adidas из легкого, впитывающего влагу материала с технологией AEROREADY тебе будет комфортно заниматься чем угодно. Сетчатая вставка в шаговом шве обеспечивает дополнительную вентиляцию. В карманы на молнии можно положить телефон и ключ от шкафчика на время тренировки.

Asics

asics 1

Мужская спортивная футболка Asics идеально подойдёт как для занятий бегом, фитнесом, так и для повседневной носки. Технология управления влажностью обеспечивает эффективный отвод влаги с поверхности кожи. Светоотражающие элементы — для повышения уровня безопасности передвижения в темное время суток. Футболка хорошо тянется и не деформируется после многочисленных стирок. Она украшена фирменным логотипом Asics на груди.

asics 5

Мужские кроссовки Asics созданы для бега и обладают упругой и мягкой амортизацией. Верх выполнен из дышащей сетки, которая способствует созданию комфортной посадки, быстрому удалению излишков влаги и хорошей вентиляции стопы. Промежуточная подошва с технологией AmpliFoam для большей пружинистости и повышенной амортизации. Благодаря внутреннему заднику, формованная резиновая подошва обеспечивает дополнительную опору.

asics 6

Предназначенные для спортсменов, кроссовки Asics обеспечивают сочетание легкости, гибкости, поддержки и долговечности. Эти кроссовки изготавливаются с накладками из синтетической кожи, которые способствуют лучшей поддержке и стабильности при резких переходах и торможении, в то время как вставки из дышащей сетки обеспечивают лучшую вентиляцию, чтобы держать ноги в комфорте во время игры. Помимо этого, эти кроссовки созданы, чтобы повысить сцепление с поверхностью зала, что достигается резиновой подошвой.

asics 3

Легкие мужские штаны Asics для бега и тренировок. Ткань с влагоотводящими свойствами, 100% полиэстер. Открытые боковые карманы. Эластичный пояс со шнурком для регулировки размера. Боковые молнии снизу штанин.

asics 4

Штаны Asics изготавливаются из ткани "френч терри" - 67% хлопок, 33% полиэстер. Эти брюки изготавливаются с передними карманами и регулировочным шнурком на талии для регулирования посадки. Передние карманы для удобства хранения.

asics 2

Беговые кроссовки Asics созданы для комфортного бега на природе. Эта универсальная обувь отлично подходит для бега по бездорожью, легких пеших походов или для знакомства с новым городом. Технология амортизации GEL обеспечивает поглощение ударной нагрузки в тех зонах, где это больше всего необходимо. Функциональный протектор для лучшего сцепления на бездорожье.

*Наличие товара в статье может отличаться от ассортимента в магазине.

Спортивный магазин MySport

mysport 1

Ассортимент магазина MySport включает в cебя одежду, обувь, спортивный инвентарь от крупных спортивных производителей — Puma, Adidas, Nike, Jordan, Asics, Reebok, Columbia, Regatta, Jack Wolfskin, Under Armour, Converse, Fila, Kappa, Umbro, Joma, Champion, Mikasa, Speedo, Anta и многих других. Прямые контракты с производителями на 100% обеспечивают подлинность и качество продукции.

Магазин MySport находится по адресу: Солигорск, ул. К. Заслонова, 23. ТЦ "Вест", 2 этаж.

Адрес магазина:

sport 01

Самые интересные новости "Волшебной Карты" на наших каналах:

Telegram,

Вконтакте,

Instagram,

Instagram Солигорск

Для обладателей Волшебных Карт на одежду, обувь и аксессуары новой коллекции сезона весна-2021 установлены "Волшебные цены".

collag 3

collag 2

collag 3

collag 4

collag 5

collag 6

Collages 1

Collages 2

Collages 3

Collages 4

collag 2

collag 1

**На правах рекламы